По данным ГУ МВД по Самарской области, пожилой водитель автомобиля ВАЗ – 210740 двигался по трассе М-5 в сторону Александровки от Бахиловой поляны.
По предварительной информации, корова в какой-то момент выбежала на проезжую часть, а водитель не смог быстро среагировать на внезапное появление животного.
В результате и водитель, и корова получили серьезные травмы. Мужчину отправили на амбулаторное лечение. По данным сотрудников ГИБДД, водитель 1957 года рождения на момент аварии был в трезвом состоянии.
-----При использовании материалов новостного портала progorodsamara.ru гиперссылка на ресурс обязательна, в противном случае будут применены нормы законодательства РФ об авторских и смежных правах. Редакция портала не несет ответственности за комментарии и материалы пользователей, размещенные на сайте progorodsamara.ru и его субдоменах.
Наименование: сетевое издание PROGORODSAMARA (ПРОГОРОДСАМАРА) Учредитель: ООО «Город Самара». Главный редактор: Чувилин Александр Сергеевич (progorodsamara@progorodsamara.ru, +7 (987) 905-00-63). Адрес редакции: 443013, Самарская область, г. Самара, Московское шоссе, дом 4, корпус 15, офис 703-704 Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 65325 от 12 апреля 2016г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Возрастная категория сайта 16+