Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
19:03, 25.09.2020

Путин рассказал о возможных ограничениях из-за коронавируса

16+

Автор фотографии: free.1tv.ru
Ограничительные меры станут тяжёлым испытанием для страны

Президент России Владимир Путин заявил о том, что не желает возвращаться к ограничительным мерам, связанным с коронавирусом. Об этом он рассказал на совещании с главами регионов, передаёт пресс-служба Кремля.

По мнению главы государства, в России ситуация сейчас лучше, нежели в других странах, но если люди расслабятся, то обстановка кардинально поменяется.

- Во многих страна вновь вводят жесткие ограничения из-за коронавируса, в России ситуация лучше, и возвращаться к мерам, вводившимся весной, не хотелось бы, - сказал Владимир Путин.

Президент считает, что главы регионов должны аккуратно, спокойно и ненавязчиво продолжать работу с населением. По его словам, нельзя выводить проблемы с коронавирусом на второй план, иначе они "полыхнут" и станут испытанием для страны.

- Нельзя уводить проблемы на второй, на третий план, иначе они с новой силой полыхнут так, что нам мало не покажется. И это будет очень тяжелое испытание и для граждан, и для страны, и для нашей экономики, - подытожил Президент. 

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин25 сентября 2020, 19:32
бункер Питуна?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2020, 19:37
:-D
Согласны с автором?
Enigmat25 сентября 2020, 20:25
А у меня теперь есть смартфон и я могу фоткать свои ноги=-D
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2020, 20:40
Enigmat, это прорыв! :-D относимся с пониманием
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2020, 20:41
Enigmat, смартфон без ночного режима? B-|
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2020, 20:50
Enigmat, без вспышки?
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2020, 20:56
Enigmat: почему ласты такие худые?
Согласны с автором?
Enigmat25 сентября 2020, 21:09
На то они и ласты, хде вы видели ласты как сардельки?
А что вы хотели за 3тыщи рублей? :-D:-D STK - я вообще такой впервые в руках держу.:-D
Ну 8 пихелей и видео в 720 могёт.
Согласны с автором?
Enigmat25 сентября 2020, 21:14
Да вроде нормальная. Я же дрищ.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2020, 21:18
подытожил Президент. это работают как ра не образованые куры
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2020, 21:20
Три тыщи?
В кредит наверное ?
Согласны с автором?
Enigmat25 сентября 2020, 21:31
Да, на 3 года:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2020, 21:41
А где же вакцина? Опять только в мультике?
Согласны с автором?
вячеслав25 сентября 2020, 21:44
Главы регионов должны аккуратно, спокойно и ненавязчиво ... штрафовать граждан на 30 - 50 тысяч, за нарушение масочного режима ******
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2020, 22:59
А сделает всё с точностью до наоборот!
Согласны с автором?
Белая стрела26 сентября 2020, 08:20
В носкеб үй бы болтался =)
Согласны с автором?
Enigmat26 сентября 2020, 08:53
Носок надел потому-что дома холодно, из душа вышел - было жарко, а затем стал мерзнуть.
Согласны с автором?
Enigmat26 сентября 2020, 08:54
А штанишку задрал, чтобы фото более сексуальное получилось=-D
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2020, 10:23
Кто то глупую морду выкладывает сюда, а ты ноги.
Два сапога пара:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2020, 12:28
Что за питух отнял у бабушки смартфон?
Согласны с автором?