Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
22:39, 27.09.2020

Агрессивный «мастурбатор» ходит по улицам Самарской области

16+

Автор фотографии: freesmi.by
Сообщают очевидцы в социальной сети

По улицам Сызрани гуляет «одинокий» мужчина, который пугает представительниц женского пола знакомой многим мужчинам привычкой - мастурбация. Именно об этом рассказывают женщины в социальной сети, которым довелось лицезреть такое «агрессивно» поведение мужчины. В опубликованном посте в социальной сети, девушка рассказала о приключившемся с ней и её подругами случае. Прогуливаясь по ночным улицам Сызрани, они заметили, что их преследует мужчина, который прямо на ходу доставлял себе удовольствие.

Хотим подчеркнуть, что мужчина уже не первый раз становится «героем» обсуждений в социальных сетях. Периодически его видят в разных уголках города. Во всех случаях - его манера поведения не отличается. Многие предполагают, что главная причина такого поведения заключается в осенней погоде. Именно в этот период у представителей психически нездоровых людей начинают проявляться разного рода обострения.

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин26 сентября 2020, 20:34
Воистину маньяк,бабам **** атся охота ,а он покажет и убегает))))
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2020, 20:37
Сколько ещё повылазеет всякой дури на просторах России - матушки.
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2020, 20:37
А что 67-ой до Сызрани пустили ?
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2020, 20:46
Удалите статью мне реклама не нужна
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2020, 21:04
А что 67-ой до Сызрани пустили ?

Туда электричка ходит, Ягодная - Сызрань.
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2020, 21:06
Ну ..ёперный театр..скажите конкретно, где ходит... Я после тренировки вмазала бы между ног))) И гантельку бы засунула ...)))))
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2020, 21:09
Онанист что ли этот мастурбатор?
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2020, 21:19
Ну дрочит *** очит, им жалко что-ли?
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2020, 21:22
На велосипеде, да в Сызрань, чтобы по дрочить? Шнублик, ты дурак! В Самаре тоже парки есть.
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2020, 21:52
:-D Мастур-батыр
Согласны с автором?
Горожанка26 сентября 2020, 21:55
Хочу секса,не возбуждает меня
Согласны с автором?
Горожанка26 сентября 2020, 21:58
Хочу секса, где ходит этот онанист?
Согласны с автором?
Драматург26 сентября 2020, 23:11
Ничо себе, гантельку между ног она себе засунула бы, вот это дырень там у тебя. А где так натренировалась?
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2020, 03:17
Журналисты, назад в школу. Учить орфографию и пунктуацию.
Согласны с автором?
Колдырь27 сентября 2020, 03:44
Дык деваха на фотке писец довольная, это даже замазка скрыть не смогла, пускай ходит,
радость носит.
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2020, 05:46
Если поймаем в нашем историческом центре, то заведем в полуподвал и отжарим онаниста. Пасаны из элитного района.
Согласны с автором?
Колдырь27 сентября 2020, 05:49
пля прочитал статью интереса ради, такое впечатление, что писал узбек который с родного кишлак никогда не вылазил, а по-русски вынужден говорить потому что жизнь заставляет.
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2020, 08:30
Мастурбатор 2020
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2020, 09:07
Это новости Самары или Засрани?
Про Засрань пишите в новостях Засрани
Согласны с автором?
Драматург27 сентября 2020, 09:36
Если речь идёт о мастурбаторах, то Засрань нам город побратим, пусть пишут.
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2020, 09:37
Ну сколько же мусора у вас в ваших ,,светлых,, головушках........
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2020, 11:01
Кто драматурха в Засрань отволок?%-8
Согласны с автором?
злой самарец27 сентября 2020, 11:18
"...мужчина, который пугает представительниц женского пола знакомой многим мужчинам привычкой - мастурбация. " Это писала женщина, которая никогда не признается, что от одиночества сама мастурбирует каждую ночь. Как и все одинокие женщины.
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2020, 11:48
Мальвин висячку проветривает?
Согласны с автором?
Доширак27 сентября 2020, 11:52
Пусть просто поиграет в симулятор мастурбатора
Согласны с автором?
Дымок27 сентября 2020, 13:01
Мастурбатор.... Обычный трясунчик, в 90х у школы такой периодически стоял, все бабы ржали над ним, а тут пугаються прям начали!:-D=-D
Согласны с автором?
Мальвин27 сентября 2020, 14:47
:-P
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2020, 20:08
Видимо осень виновата, в появлении подобных журналистов, которые не понаслышке знают о мастурбации, явно больше чем об орфографии и правильной подаче материала.
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2020, 22:53
А не андрейка ли это? Так рекламирует...
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2020, 00:44
Ужо и подрачить нельзя?
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2020, 02:29
Чего бабы пугаются? Кошелёк это, бабы их не интересуют.
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2020, 03:26
Анатолий - Анатолий .....
Согласны с автором?
ШНУБЛИК28 сентября 2020, 08:18
Массаж простаты кто нибудь хочет? Третий сеанс - бесплатно! От меня ещё никто не уходил без экстаза!
Согласны с автором?
Разин28 сентября 2020, 08:19
Ему в этой стране тяжело. Не каждый раб выдержит все сезоны. =(
Согласны с автором?
Иван28 сентября 2020, 09:36
Помню был в своё время такой же дурачок в Самаре.
Ходил по паркам, "слоника" показывал.
Нарвался на девчёнку не из робких.
Закончил с разбитыми яйцами с последующей кастрацией.
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2020, 10:12
Да в каждом парке по слонику раньше было.
Согласны с автором?
Драматургу01 октября 2020, 20:29
Ты фантазёр? Представил , как тебе врезали между ног и гантельку в задний проход затолкали)))))))))))) Фильмов насмотрелся, болезный?)):-D
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2020, 10:49
Раритетный мужик, мы их не видели с 90х)))))
Девки, снимайте его на мобильник и в соц.сеть!))))))))
Согласны с автором?