О ДТП стало известно из новостного паблика Вконтакте «Подслушано Самара». По словам очевидцев находящихся на месте ДТП, все ТС получили механические повреждения. Мотоцикл также продолжал лежать посреди дороги. Сообщается, что по нему проехался ещё и автобус.
Более подробная информация о случившемся ДТП и характере травм мотоциклиста уточняется. Во всех обстоятельствах произошедшего предстоит разобраться сотрудникам правоохранительных органов. Хотим напомнить, что схожее ДТП произошло в Самарской области, в городе Сызрань. Водитель на скутере превысил скорость движение и потерял контроль над ТС. Об этом мы сообщили на портале ProGorodSamara.
Внимание! Правилами сайта запрещается использовать мат и высказываться оскорбительно по отношению к другим людям
или авторизуйтесь
При использовании материалов новостного портала progorodsamara.ru гиперссылка на ресурс обязательна, в противном случае будут применены нормы законодательства РФ об авторских и смежных правах. Редакция портала не несет ответственности за комментарии и материалы пользователей, размещенные на сайте progorodsamara.ru и его субдоменах.
Наименование: сетевое издание PROGORODSAMARA (ПРОГОРОДСАМАРА) Учредитель: ООО «Город Самара». Главный редактор: Борисов Игнат Сергеевич (progorodsamara@progorodsamara.ru, +7 (987) 905-00-63). Адрес редакции: 443013, Самарская область, г. Самара, Московское шоссе, дом 4, корпус 15, офис 703-704 Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 65325 от 12 апреля 2016г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Возрастная категория сайта 16+