В Самарской области неадекватный мужчина грозил топором отрубить голову ребенку

Страшная история произошла в одном из сызранских дворов. Мужчина в состоянии алкогольного опьянения набросился на несовершеннолетнюю девочку прямо во дворе её дома, рассказали на портале КТВ-Луч.

Некоторое время назад сызранец сожительствовал с женщиной, у которой уже были дети. Влюбленные часто ссорились и мужчина начал избивать свою гражданскую жену на глазах у её детей. Женщина не выдержала и переехала с детьми к своей матери.

В один из дней брошенный возлюбленной сызранец напился и вспомнил, что дочерью своей бывшей сожительницы когда-то произошел конфликт. Обиженный мужчина решил поговорить с девочкой и решить неоконченный спор.

Подвыпивший мужчина пришел к дому матери свой бывшей и стал ждать девочку около подъезда. Дождавшись прихода ребенка, он окликнул её, но девочка проигнорировала просьбу бывшего ухажера своей мамы. Это сильно разозлило мужчину и он бросился за ребенком, держа в руке топор.

Напуганная девочка успела забежать в подъезд и спрятаться от нападавшего с топором в квартире своей бабушки. Тем временем озлобленный сызранец ломился в запертую квартиру, угрожая тем, что отрубит голову ребенку.

В отношении неадекватного мужчины завели уголовное дело за угрозу убийством. На суде он признал, что не собирался причинять вреда ребенку, а лишь хотел её напугать. Суд признал дебошира виновным и приговорил его к обязательным работам на 200 часов.