Жители Самары рассказали о своих необычных сексуальных фантазиях, о которых даже стыдно говорить

Журналисты портала progorodsamara.ru собрали интересную подборку самых невероятных сексуальных фантазий жителей города. Скажем сразу, это не просто «тройничок» или секс перед зеркалом, это что-то намного экстравагантнее и оригинальнее.

- Меня всегда возбуждал секс в публичном месте. Я мечтаю о том, чтобы сделать минет своему парню прямо посреди многолюдной улицы или же за столиком в ресторане, - Алла, 24 года.

Нередки также и фантазии о ролевых играх. Горничные и медсестры уже не считаются чем-то новым и необычным, а вот секс в водолазном костюме – это что-то новенькое.

- Я увлекаюсь дайвингом, у меня есть несколько специальных костюмов и различных снаряжений. Я хочу как-то использовать это в играх со своей женой, но мы еще не придумали, как это сделать, - Евгений, 32 года.

Издавна считалось, что «самые плохие девочки – это хорошие девочки». Наша собеседница относится как раз к тому типу омута, где «водятся черти».

- Я учительница младших классов. С детства я была серой мышью среди сверстников, естественно, девственность я потеряла поздно. Моя самая сокровенная мечта, чтобы меня остановил полицейский, надел наручники и жёстко занялся со мной сексом прямо на капоте патрульного автомобиля, - Ангелина, 39 лет.

Некоторые фантазии могут завести настолько далеко, что уже и сам начинаешь бояться того, что может произойти впоследствии.

- Мне всегда хотелось, чтобы меня якобы «изнасиловал» мой муж. Я никогда не просила об этом его и не говорила о своем желании, все-таки возраст не двадцатилетний. Мозгами я понимаю, что это ненормально, но я ничего не могу поделать с этим диким желанием неизведанного, - Елена, 44 года.

Мужчины часто фантазируют на тему группового секса. Но часто эти фантазии ограничиваются парой-тройкой девушек. Наш собеседник пошел дальше и нафантазировал себе отдых с десятком женщин разных возрастов и национальностей.

- Я хочу оказаться на каком-нибудь теплоходе, вдали от берега, чтобы никто не смог помешать воплощению моего плана. На борту будут только женщины и я. Я хочу попробовать переспать с женщинами разного возраста (естественно, только совершеннолетних), цвета волос и кожи. На моем корабле будут представительницы разных культур, вероисповеданий и рас. Я думаю, что года мне хватит, чтобы обойти их всех, - Максим, 28 лет.