Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
15:53, 16.10.2020

В Кремле распространение коронавируса признали "очень сильным"

16+

Автор фотографии: ruftv.ru
Об этом заявил официальный представитель Президента Дмитрий Песков

Эпидемия коронавируса в России сейчас распространяется "очень сильно". Такое заявление сделал пресс-секретарь Президента Дмитрий Песков в эту пятницу, 16 октября.

Тем не менее, Песков отметил, что ситуация с заболеваемостью сейчас находится под контролем.

- Принимаются весьма энергичные меры с тем, чтобы подвигнуть всех наших людей на соблюдение строгих мер предосторожности, которые долгое время мы не соблюдали, - сказал Песков.

Напомним, что 15 октября впервые с начала пандемии в России зафиксировали рекордный суточный прирост - 15 150 заражённых за сутки.

Всего же в России с начала пандемии коронавирус выявили у 1 369 313 человек.

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин16 октября 2020, 16:32
Введите ЧС в стране,всех по домам и платите каждый месяц по 50000руб на человека хотя бы полгода и сразу вся эпидемия пройдет.Если не хватает денег возьмите у своих друзей миллиардеров.Не обедняют.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2020, 16:35
Вас послушать, то и ж0ny вытирать не надо -
завтра ж опять cpamь.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2020, 16:36
Минтай сами жрите, а мы мяса хотим B-|
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2020, 17:58
:-D
Согласны с автором?
Вова П16 октября 2020, 18:06
Твои усы такие чистые, как небо!
Назад нельзя, такая сила притяжения.
Твои усы... Останови это движение!
Я для тебя остановлю эту Планету.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2020, 18:14
Ну понятно что распространяется, а какие меры кроме штрафов принимаются? Опять никаких, кроме увеличения вышеуказанных?
Мрази, когда же вы сдохнете!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2020, 18:21
"Вирус" 20 лет в Кремле сидит
Согласны с автором?
Вежливый лось16 октября 2020, 19:03
Прошу прощения за минус, Горожанин, когда Вы будете получать 50К в месяц, Вам, уважаемый, для полного счастья не будет хватать ещё 100К. Ну, собственно говоря, линейку потребностей нарисовал. :-)
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2020, 19:06
Как ты ошибаешься, лось! 50 к для того чтобы выжить, свести концы с концами! У многих в семье работает, по разным причинам, только один кто-то.. не о шике речь идёт!
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2020, 19:18
Карочь для полного счастья нужно отрастить рыжие тараканьи усы, купить себе часы за миллион баксов, устроиться прессекретарём и горя не знать.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2020, 19:21
Мне б расчёску для усов и пару кружевных трусов
Вот какой подарок я хочу на рождествоооо
Мне б пасхальное яйцо, да поумней лицо
Вот какой подарок я хочу на рождествооо
Согласны с автором?
Олигархи16 октября 2020, 19:23
120000*50000... не, столько дармоедов нам не прокормить
Согласны с автором?
Оттудова16 октября 2020, 19:35
Какой трезвый и опрятный на фото. Я бы вдул.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2020, 19:38
Ненавистные пиндосы.Будь они прокляты.Власти штата Гавайи выделяют каждому жителю по 500 долларов на посещение кафе и ресторанов для поддержки населения во время пандемии.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2020, 19:53
Вот вот, пиндосы и раскачивают эту гнилую галеру. Ни стыда ни совести!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2020, 23:25
Какая противная, наглая и лживая рожа на фото!
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2020, 06:25
Он болен [***]
Согласны с автором?
Бабка17 октября 2020, 20:35
Чиво там у тебя под контролем. Поликлиники без врачей, скорая четыре дня едет!!!!
Согласны с автором?