Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
17:53, 17.10.2020

Зима на пороге: в Самарской области ожидается резкое похолодание и снег

16+

Автор фотографии: https://citytraffic.ru/
Об этом сообщили в Гидрометцентре (ФОБОС)

Согласно официальным данным синоптиков из Гидрометцентра (ФОБОС), в ближайшие дни на Центральную Россию упадёт настоящий балканский циклон. Это значит, что в это воскресенье, 18 октября, существенно уменьшится атмосферное давление. Конечно, это отразиться на метеозависимых людях. Ранее в Приволжском УГМС сообщали, что в это воскресенье, ночью ожидаются заморозки до -5 градусов, а днём - резкое повышение температуры до 17 градусов.

Однако уже во вторник, 20 октября, станет чуть холоднее. Ночью прогнозируется минусовая температура, а днём - от 8 -13 градусов тепла. Настоящие холода ударят по области в эту среду, 21 октября. По информации от Гидрометцентра, в этот день ожидается дождь со снегом и приблизительно 7 градусов тепла днём. 

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин17 октября 2020, 18:13
Ненавижу зиму и снег. Хотел жить в Калифорнии, но не срослось! >-(
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2020, 18:25
только ***** ы осень и зиму любят!
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2020, 18:29
У кошельков лафа закончилась. На асфальте уже не поспишь. :-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 октября 2020, 18:33
:-) скорее бы уже зима и я смогу на фэтбайке кататься по льду толщиной один сонтиметр
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2020, 18:37
А что Вас уже выпустили из дурдома ?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ПМ17 октября 2020, 18:40
Давно пора,полный привод к зиме готов!!!
Согласны с автором?
Оттудова17 октября 2020, 18:54
Когда в КК уже отопление дадут>-(
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2020, 19:00
Глупомордый, сколько твой фэтбайк весит? Килограмм 16-17?
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2020, 19:12
18:1З
На майями бич лутше. Поверь мне. Но это требует некоторых усилий и прямых знакомств.
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2020, 19:14
Меняю два лисапеда с доплатой на один элекиросамокат и электролисапед.
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2020, 19:46
Кошелёчники, берегите свои котлы!
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2020, 20:34
Да *** !
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2020, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
18:1З
На майями бич лутше. Поверь мне. Но это требует некоторых усилий и прямых знакомств.
Майами я даже не рассматривал поскольку там работа в основном в туристической отрасли, а я хотел бы трудиться в соответствии с имеющимся опытом, образованием и учёной степенью.
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2020, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
Майами я даже не рассматривал поскольку там работа в основном в туристической отрасли, а я хотел бы трудиться в соответствии с имеющимся опытом, образованием и учёной степенью.
Ай, ржунимагу!:-D Майами он не рассматривал!:-D:-D:-D
А теперь с "имеющимся опытом, образованием и учёной степенью" живу в Кошельке, да, клоун?:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2020, 22:23
А что, в Майами тележек в магазинах нет?
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2020, 22:52
Я слышал, что в Майами полно негров геев и они нагло пристают к белым
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2020, 22:55
В ответ на комментарий пользователя
А что, в Майами тележек в магазинах нет?
Тележки есть, но монеток в них нет!:-D Поэтому пока живет в Кошельке!:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2020, 23:23
В ответ на комментарий пользователя
А, поэтому ты ***** бохатый, знаток американских штатов, который в курсах, тут сопли размазываешь на тему - почему ты, петух, не в Калифорнии!:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2020, 23:30
В ответ на комментарий пользователя
А, поэтому ты ***** бохатый, знаток американских штатов, который в курсах, тут сопли размазываешь на тему - почему ты, петух, не в Калифорнии!:-D:-D
Где это я сопли размазываю, нищета с 3 классами образования? :-D Я просто констатирую факт. А у тебя акромя как на тупые высеры кошельков зачатки мозга больше ни нач то не способны. Типичный свинорус. Иди вакцинируйся, раб ;-)
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2020, 00:10
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2020, 09:16
Круто, только в России четыре времени года, и все они прекрасны.
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2020, 11:04
Грязь намокла
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2020, 11:29