Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
21:32, 17.10.2020

В Самарской области увеличится число бригад скорой помощи

16+

Автор фотографии: pixabay.com
Об этом сообщил министр здравоохранения региона Армен Бенян

Министр здравоохранения Самарской области Армен Бенян рассказал о планах по пересмотру схемы работы скорой помощи. К такому решению прибегнули из-за роста обращений именно в «неотложку». Таким образом, в регионе будет полностью переформатирована организация медпомощи с акцентом на неотложную и повышением доступности на амбулаторном звене.

Уже в ближайшее время планируется увеличить число бригад скорой помощи в два раза. Кроме этого, в области будет полностью сформированы группы состоящие из команд медиков, сообщает ГТРК «Самара». 

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин17 октября 2020, 22:30
Церкви не справляются?
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2020, 22:48
Самая низкая продолжительность здоровой жизни среди европейских стран зафиксирована в Европе, свидетельствуют данные исследования, опубликованного в журнале The Lancet.

Ожидаемая продолжительность жизни в России при отсутствии хронических заболеваний составляет 63,7 года, указано в отчете о результ
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2020, 22:57
Согласно данным исследования "Глобальное бремя болезней", опубликованного в медицинском журнале The Lancet, ожидаемая продолжительность здоровой жизни в России составляет 63,7 года
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2020, 23:08
В ответ на комментарий пользователя
Самая низкая продолжительность здоровой жизни среди европейских стран зафиксирована в Европе, свидетельствуют данные исследования, опубликованного в журнале The Lancet.

Ожидаемая продолжительность жизни в России при отсутствии хронических заболеваний составляет 63,7 года, указано в отчете о результ
Самая низкая продолжительность здоровой жизни среди европейских стран зафиксирована в Европе. Европа - европейская страна, кошелёк? :-D
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2020, 23:55
Таблетки просрочены дорогие,что может вра ч,давление,температу ру мерить ?
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2020, 00:26
23:08
Европа - европейская страна, кошелёк? :-D

Дебилушка ты ватная! Средняя продолжительность жизни в Рашке всего 63,7 года. Народ даже до своей пенсии не доживает! Хотя, когда кремлекарлик пенсионный возраст в Рашке поднимал, то он говорил совсем об обратном. Ну как обычно, просто людям врал!
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2020, 01:39
Не прибегнули, а ПРИБЕГЛИ!!!
Грамотей ты ларёк... одно слово - прАгорАд !
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2020, 01:46
нам нужен асфальт
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2020, 01:59
А питушня кремлевская долго живёт
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2020, 06:04
Петушня кремлёвская вообще бессмертная.
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2020, 06:40
Пойду-ка я nocpy
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Накатило18 октября 2020, 08:05
Понаехавшие?
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2020, 08:32
Ну как, посрал? Освобождай местечко, теперь я пойду.
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2020, 08:50
На сколько увеличится? На 10?
Эти клоуны любят целые цифры.
Согласны с автором?