Самарский стилист рассказал, как выбрать оригинальный костюм на Хэллоуин 2020

Близится Хэллоуин, и многие готовятся к костюмированным вечеринкам с друзьями или коллегами. Покажем вам несколько вариантов костюмов, до которых точно не додумаются ваши друзья, и вы станете звездой вечеринки.

Коробка с нитками

У всех дома есть коробка из-под печенья, в которой хранятся нитки и разная кутерьма для шитья. На Хэллоуин вы сами сможете стать этой коробочкой. Достаточно просто из картона сделать похожую коробку и прикрепить ее на свою нейтральную одежду. Образ можно дополнить катушками ниток, пуговицами и разной мелочёвкой, которая нужна для шитья.

Персонаж игры Minecraft

С помощью обычного картона вы сможете превратиться в персонажа знаменитой компьютерной игры. Персонажи игры – пиксельные человечки, которые строят такие же пиксельные здания. Дополнить образ можно инструментами, которыми пользуются игровые персонажи.

Персонаж игры Sims

Не уходим далеко от компьютерных игр и переодеваемся в сима – персонажа знаменитой игры Sims. Можно прийти на вечеринку в своей повседневной одежде и добавить зеленый кристалл над головой, а можно сделать вид, что вы только вышли из душа – добавить к своей одежде картонную имитацию пикселей.

Червонная королева и солдат её армии

Отличный костюм для пары. На костюмированной вечеринке люди будут точно видеть, что вы пришли сюда вместе.

Как со страниц комиксов

Любительницы макияжа могут показать все свои навыки, сделав макияж в стиле знаменитых комиксов. Здесь вам могут понадобиться различные художественные краски и кисточки. Не забудьте о ярком макияже, чтобы выделиться среди компании.

Актуальное на 2020 год

Коронавирус - главный страшный герой этого года. А вот такой надувной костюм уже продают на Авито.