«Я влюбилась в пикапера»: самарчанка рассказала, как пострадала от профессионального соблазнителя

Иногда случается так, что ты чувствуешь, что встретил близкого человека, с которым готов завести отношения и жить-не тужить. Но в какой-то момент все мечты рушатся и розовые очки бьются стёклами внутрь. Девушка из Самары рассказала, как познакомилась с парнем в приложении для знакомств, а он оказался профессиональным пикапером.

Знакомства на сайтах и приложениях знакомств стали нормой: есть немало историй, когда пары после нескольких свиданий влюбляются, женятся и создают крепкие семьи. Так и Катя (имя изменено по просьбе героини – прим.ред.) наслушалась подобных историй и решила зарегистрироваться в приложении для знакомств. В первый же вечер у неё случилось совпадение с молодым человеком. Не будем указывать его настоящее имя. Назовём его Кириллом. У парня оказалась довольно занимательная анкета: он увлекался и искусством, и наукой, и прекрасно готовил, да еще и работал на престижной работе.

- Я сразу подумала, что хочу пообщаться с этим человеком. Мы проболтали половину ночи. Кирилл оказался очень эрудированным. Спустя неделю мне казалось, что мы знакомы вечность. Меня немного напрягало только то, что временами он мог пропасть на день-два из сети и не подавать признаков жизни. Однако после этого он объявлялся и наше непринужденное общение продолжалось как ни в чём не бывало. Я чувствовала, что нравлюсь человеку… Но сейчас понимаю, что у меня на глазах были розовые очки, а он использовал в нашем общении эмоциональные качели.

Катя и Кирилл хоть и жили в одном городе, но первая встреча произошла лишь спустя несколько месяцев после знакомства. И то инициатором выступила девушка, потому что очень хотела увидеть потенциального ухажёра.

- У нас случилось четыре свидания. И хоть с того момента прошло почти два года, я до сих пор не понимаю, как я вообще выдержала целых четыре встречи! Там было всё понятно и после первого свидания – мы гуляли по городу и он как-то под разговорами привёл меня к подъезду своего дома и предложил подняться. Я отказалась. Не самая хорошая идея – идти домой к парню, которого ты видишь первый раз в жизни. Этот момент хоть и показался мне не очень приятным, но общение с ним я не прекратила. В какой-то момент мне показалось, что я влюбилась и готова терпеть все штуки, которые он выкидывал.

- За время нашего общения я видела некоторые тревожные звоночки, которые в одно утро не превратились в огромный колокол, который прилетел мне в лицо. Я узнала, что парень был пикапером, а я одной из его «жертв». Пару дней я находилась в шоке: как он мог так поступать с девушками?! Было очень неприятно чувствовать себя одной из многих. Тогда я думала, что больше не смогу доверять.

Катя рассказала, что эта история научила её быть очень внимательной к людям, а тем более к противоположному полу. После этого случая девушка, на свой страх и риск, сходила еще на свидание с другим парнем с этого же сайта знакомств. И, о чудо, он оказался просто замечательным человеком, который начал выстраивать отношения без всяких игр и измен. Уже больше года пара неразлучна.