Мать под арестом: следователи из Самарской области разбираются в смерти двухмесячного малыша

30 октября 2020 стало известно, что в одной из квартир в городе Тольятти умер двухмесячный мальчик. Как говорят медяки у ребенка диагностировали страшную травму головы, сообщают журналисты КП-Самара.

Ребенок погиб днем 26 октября 2020 года. Сотрудники следственного комитета подозревают в нанесении тяжких телесных повреждений мать погибшего ребенка. Как говорят соседи, семья, где погиб малыш, была приличная, родители выглядели довольно опрятно. Однако соседи утверждают, что ребенка никто не видел, никто не знал, что у пары есть ребенок.

По словам молодой матери, она купала ребенка в ванной, а когда выходила, случайно ударила сына головой об косяк. Женщина сразу же вызвала скорую помощь, но прибывшие медики не смогли помочь ребенку.

Соседи не исключают, что виновным в гибели сына может быть и новоиспеченный отец. Ходят слухи, что он мог уронить ребенка или ударить, а его жена боится рассказать правду.

Все версии тщательно проверялись следователями, но в итоге женщину арестовали на 2 месяца, до выяснения всех обстоятельств случившегося. Если вина подозреваемой будет доказана, что жительницу Тольятти ждет лишение свободы на срок до 15 лет.