Статистика: самарцы предпочитают новостройки в 10 минутах до центра

Жить вдали от городской суеты с возможностью оперативно добраться до центра, иметь современную квартиру с живописным видом и развитой инфраструктурой - таковы пожелания самарцев. Еще хочется, чтобы все эти блага были по доступной стоимости для семьи со средним достатком. И застройщикам есть, что предложить взыскательному потребителю.

Комфорт и автономность

Какое жилье сегодня выбирает среднестатистическая самарская семья? По словам руководителя агентства недвижимости Ольги Купцовой, самое главное - это хорошо зарекомендовавшие себя планировки, компактные квартиры (чтобы не платить за "коммуналку" астрономические суммы), удобная инфраструктура двора, своя парковка, детская площадка.

"Сегодня многие самарцы оценили прелесть автономных котельных и собственных управляющих компаний в новых домах", - рассказывает Ольга Купцова.

Далеко, но близко

Казалось бы, взаимоисключающее пожелание - жить подальше от города, ближе к природе, но быстро добираться до центра и других городских объектов. Но и это вполне реально. Например, жилой комплекс "Две Реки" предоставляет такую возможность. Современный жилой комплекс класса Комфорт с видами на Волгу и Татьянку расположен в живописном месте, но при этом до площади Революции можно добраться за 10 минут. Строительство Фрунзенского моста решило вопрос транспортной доступности до центра Самары.

Этот жилой комплекс идеально подоходит для спокойной и уютной жизни за городом. Это современный четырехсекционный двадцатипятиэтажный дом - целый квартал - с собственной парковкой, безопасной детской площадкой, местом для выгула собак и спортплощадкой с тренажерами. Кстати, приобретая квартиру в ЖК "Две Реки", можно не беспокоиться, что прекрасный вид из окна закроет другая новостройка.

Возможность доступной ипотеки

По словам Ольги Купцовой, в настоящее время из десяти квартир восемь приобретаются в ипотеку. Поэтому здесь так важно участие компании-застройщика в государственных программах. Можно подобрать такой вариант кредитования для семей с детьми, что ежемесячный взнос будет меньше, чем плата за ту же съемную квартиру.

Например, жилой комплекс "Две Реки" - участник программы ипотечного кредитования с государственной поддержкой. Компания-застройщик предусмотрела различные акции и спецпредложения для своих покупателей, а также индивидуальный подход к каждому клиенту. На сайте жилого комплекса можно пройти онлайн-тест и подобрать себе 5-10 вариантов квартир с учетом возможностей и пожеланий.

Школы, садики, дороги...

Близость к объектам социальной инфраструктуры - тоже важное условие при выборе нового места жительства. ЖК "Две Реки" удовлетворяет и этому требованию. В пешей доступности от нового строящегося комплекса расположена самая оснащенная современными технологиями школа в Самарской области. А внутри самого ЖК предусмотрены помещения под детский сад, центр развития детей, зимняя игровая комната для детей.

К жилому комплексу планируется подвести новые автомобильные дороги от близлежащих улиц. Будет проведено озеленение и обустройство дворовой территории.

Современные технологии и коммуникации

Еще одно преимущество сегодняшних новостроек - использование современных технологий в области обеспечения комфорта и безопасности жителей. Обо всем перечне возможностей покупателям расскажут в компании-застройщике.

Подводя итог, важно сказать, что новый жилой комплекс отвечает многим запросам современного потребителя. Например, таким как необходимая инфраструктура, возможность ипотечного кредитования и очень актуальный на сегодняшний день аспект как обеспечение безопасности дома и квартиры. Все подробности можно узнать ниже:

Адрес: Самарская область, г. Самара, улица Белорусская, 30

Телефон для подробностей:

8 (846) 215-14-62

Все характеристики ЖК "Две реки" http://progorodsamara.tilda.ws/page14377426.html