5 БЕСПЛАТНЫХ ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ САМАРЦЫ МОГУТ СДЕЛАТЬ НА ЗАПРАВКЕ
5 БЕСПЛАТНЫХ ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ САМАРЦЫ МОГУТ СДЕЛАТЬ НА ЗАПРАВКЕ
Самарская сеть АЗС вышла на новый уровень обслуживания клиентов
5 БЕСПЛАТНЫХ ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ САМАРЦЫ МОГУТ СДЕЛАТЬ
НА ЗАПРАВКЕ
5 БЕСПЛАТНЫХ ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ САМАРЦЫ МОГУТ СДЕЛАТЬ
НА ЗАПРАВКЕ
В условиях большой конкуренции многие АЗС предлагают дополнительные товары и услуги. Помимо бензина на заправках продается еда и напитки, расходники для автомобиля, здесь можно воспользоваться санузлом.
ПроГород составил топ-5 бесплатных услуг,
которые можно получить на автозаправках.
БЕСПЛАТНАЯ
ЗАРЯДКА
СМАРТФОНА
1
В наше время севший аккумулятор смартфона - сильный стресс для его владельца. Когда работа, связь с родными и близкими, учеба или отдых во многом зависят от мобильного гаджета - необходимо всегда оставаться в сети.

Некоторые заправки предлагают бесплатную зарядку для смартфона и этим завоевывают лояльных клиентов.
БЕСПЛАТНЫЙ
WI-FI
2
Если вокруг плохое покрытие сети или закончился интернет на смартфоне, то сразу же останавливается переписка в мессенджерах, невозможно просмотреть сообщения в соцсетях или скачать нужный для работы файл.

При нынешнем темпе жизни все решают минуты и секунды: не ответил на срочный звонок клиента - он нашел другого поставщика. В этом случае очень кстати будет бесплатный вай-фай, и некоторые АЗС предлагают такую услугу.
БЕСПЛАТНАЯ ЗАПРАВКА
ЗА БАЛЛЫ
3
Подобно большинству сетевых магазинов крупные сети заправок предлагают своим постоянным покупателям карту клиента, на которую начисляется кэшбэк от покупок, и по которой можно получить скидки и бонусы. На "Роза Мира" можно заправиться за накопленные баллы и получить топливо бесплатно.
ШОКОЛАД
К КОФЕ
4
На многих автозаправках можно купить хороший кофе, сваренный из зерен в кофемашине. Лишь немногие компании предлагают своим клиентам к купленному кофе бесплатный шоколад. Вроде пустяк, но очень приятный и запоминающийся.

А для любителей чая действует выгодная акция:
мед на выбор к чаю стоит всего лишь 5 рублей.
БЕСПЛАТНЫЙ
ШАРИК
РЕБЕНКУ
5
Далеко не на каждой заправке можно чем-то занять своего ребенка, но на "Розе Мира" каждому ребенку дают большой шарик бесплатно.
Если АЗС продает топливо высокого качества и предлагает своим клиентам большой спектр платных и бесплатных услуг, то она может рассчитывать на лояльность, а это стоит дорого. Если в ночное время здесь можно купить топливо по специальной цене, на которую действует дополнительная скидка для держателей бонусных карт, то таких держателей станет еще больше. Если на заправке можно вкусно и основательно поесть, то это еще один плюс для клиентов.

В Самаре есть компания, которая предлагает все перечисленные услуги одновременно. Это местная сеть АЗС «Роза Мира», которая существует на рынке уже 26 лет. Среди своих клиентов здесь периодически разыгрывают сертификаты на путешествия, гаджеты и топливные карты. Хороший повод проверить все самостоятельно.

Made on
Tilda