Самарцам, у которых есть задолженность за тепло, обещают призы

Самарский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» сейчас проводит акцию «Не копи долги», в рамках которой клиенты, у которых есть задолженность более чем за 4 месяца, могут погасить ее и получить ценный приз.

Чтобы принять участие в акции, нужно до 15 декабря оплатить от 20% задолженности и заключить договор рассрочки на полгода на оставшуюся сумму. Первые сто обратившихся должников получат приз от компании - сертификат на тысячу рублей в супермаркет.

- Таким образом мы решили поддержать тех наших клиентов, которые оказались в сложной жизненной ситуации, но готовы погасить старые долги. ЭнергосбыТ Плюс открыт к диалогу и готов помочь тем, чья сумма неплатежей достигла больших размеров, - поделился руководитель управления по работе с дебиторской задолженностью Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Илья Морозов.

Для консультации по данной акции, вы можете обратиться в офис, где по средам будут работать специалисты-консультанты по дебиторской задолженности. Также подробности акции можно узнать на официальном сайте samara.esplus.ru или по телефонам (846) 279-69-31, 279-69-03.