Отдайте коробку Соне: школьница перед смертью оставила неоднозначное послание

12 ноября в Самарской области произошла трагедия – в больнице скончалась 13-ти летняя школьница из Сызрани, сообщает КП-Самара.

В больницу девочку привезли из своего дома уже в бессознательном состоянии. Как сообщил собственный источник КП, девочку доставили в реанимационное отделение, врачи боролись за её жизнь, но, к сожалению, было слишком поздно. Девочка скончалась, так и не придя в сознание.

Как известно, девочка росла в полноценной семье, училась в 7-ом классе. За ней никогда не было замечено депрессивного состояния. Также известно, что подросток не состоял на учете в полиции. Как говорят местные жители, девочка была общительной и открытой людям, никаких странностей за ней не наблюдалось.

В Квартире была найдено письмо, написанное ребенком. Во второй части письма указано на наличие некой коробки, которую школьница просит не открывать, а передать все содержимое Соне. Девочка говорит, что в коробке находится то, что их тесно связывало.

Однако, вопреки последней просьбе девочки, коробку все же вскрыли сотрудники полиции. Там был обнаружен личный дневник девочки, роман «Мастер и Маргарита» и «Рассказы» Достоевского. Все содержимое было направлено на экспертизу.

Правоохранители не исключают, что может быть возбуждено уголовное дело по статье «Доведение до самоубийства», следователям предстоит выяснить все обстоятельства случившегося.