Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
14:09, 18.11.2020

В Самарской области Роспотребнадзор проверил питание школьников

16+

Автор фотографии: berdsk.bezformata.com
Всего проверят 690 школ и 40 организаторов питания

Управление Роспотребнадзора по Самарской области начало внеплановые проверки образовательных учреждений региона.

Цель - проверить, как питаются школьники. Санитарные врачи тестируют питание младших школьников не только на вкус, но и проводят лабораторные исследования - в том числе и сырья из которого готовят блюда. Кроме того, контролируется качество организации приёма пищи и полезность блюд для детского организма. В данный момент в зону видимости ведомства попали 16 школ и 17 поставщиков продуктов питания.

Стоит напомнить, что всего в Самарской области горячее питание получают 141 037 детей, учащихся в 1-4 классах.

Всего планируется проверить 690 школ и 40 организаторов питания. 

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин18 ноября 2020, 14:22
морковь порезали как кролику и картоха в мундире - праздничный ужин иных;-)
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2020, 14:39
Давно пора. Повариха баба Нюра из кошелька опять нассала в компот >-(
Согласны с автором?
Алекс18 ноября 2020, 15:17
Единицы кушают в столовых по факту, еда почти во всех школах не вкусная! Вот бы было так же вкусно как в столовой, в Самарской Губернской Думе!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2020, 15:31
Одобряю. Было бы правильно если бы и дети и депутаты питались одинаково.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Школьники18 ноября 2020, 15:35
Сами жрите своё г**но
Согласны с автором?
Женечка18 ноября 2020, 15:36
Мой ребёнок эту парашу не ест. 2 класс. Насколько он непрехатлив. Но там говорит такое... 0.вн.0. Денег уже нет давать на еду.
Согласны с автором?
Баба Нюра18 ноября 2020, 15:36
Злые вы,уйду я от вас!
Согласны с автором?
вол18 ноября 2020, 15:39
А в кошельке едят и пьют одно и тоже и ссут и серут одним и тем же :-D
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2020, 15:44
Кормят как скотину
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2020, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
Кормят как скотину
А зачем в Кошелеве поселился?
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2020, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
Единицы кушают в столовых по факту, еда почти во всех школах не вкусная! Вот бы было так же вкусно как в столовой, в Самарской Губернской Думе!!!
В школе 67 кормят очень вкусно! Как ни странно..
Согласны с автором?
Ольга19 ноября 2020, 00:10
Мой ребёнок не ест эту еду, приходит домой голодным
Согласны с автором?
Enigmat19 ноября 2020, 05:47
Мужики, поздравляю всех нас с Международным мужским днем!!!
Ты умрёшь в среднем на десять лет раньше, чем твои ровесницы. Ты будешь работать больше, а тратить меньше. Ты не будешь воспитывать своих детей после развода. Но будешь обязан отдавать свои доходы той, что отобрала у тебя ребёнка и
Согласны с автором?
Enigmat19 ноября 2020, 05:47
В ответ на комментарий пользователя
Мужики, поздравляю всех нас с Международным мужским днем!!!
Ты умрёшь в среднем на десять лет раньше, чем твои ровесницы. Ты будешь работать больше, а тратить меньше. Ты не будешь воспитывать своих детей после развода. Но будешь обязан отдавать свои доходы той, что отобрала у тебя ребёнка и
и квартиру. Но сегодня твой день, и я поздравляю тебя.
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2020, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
Мой ребёнок не ест эту еду, приходит домой голодным
Ну правильно, привык дома к Дошираку, а тут такое!
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2020, 14:04
Владимир Кошелев стал единоличным владельцем гостиницы Lotte
Согласны с автором?