Абсолютно новая ŠKODA OCTAVIA уже в Самаре. С 5 по 14 декабря в официальном дилерском центре Автомир Богемия Самара можно совершить тестовую поездку на чешской красавице и стать обладателем специальных условий ее приобретения.
Автомобильная марка ŠKODA не нуждается в представлении, она хорошо знакома и любима самарцами. Абсолютно новая ŠKODA OCTAVIA раскрывает настоящие ценности известной чешской автомобильной марки. Каждая деталь создана с неподдельной заботой и особым вниманием к водителю и пассажирам, чтобы ничего не мешало удовольствию от поездок.
Современный дизайн матричных фар мгновенно привлекает внимание. Виртуальная приборная панель и десятидюймовый мультимедийный дисплей впечатляют не только экономичностью, но и эстетичностью. А превосходная динамика и отличная управляемость обеспечивают настоящее удовольствие от вождения.
Легендарная модель выделяется эмоциональным дизайном, высокотехнологичными решениями и современной концепцией интерьера. В четвертом поколении «сердце» чешского бренда предлагается российским покупателям в расширенных комплектациях Active Plus, Ambition Plus и Style Plus, каждую из которых можно сравнить со старшими версиями предшественницы. На старте продаж в России доступен двигатель 1.4 TSI/150 л.с.
Российская премьера абсолютно новой ŠKODA OCTAVIA состоялась в сентябре. Сборка автомобиля по методу полного цикла (СКD) осуществляется на заводе в Нижнем Новгороде и отвечает высоким мировым стандартам.
Познакомиться с OCTAVIA в Самаре можно будет в дилерском центре ŠKODA c 5 по 14 декабря 2020 года по адресу: ул. Антонова-Овсеенко, д.46. Предварительная регистрация для участия в этом праздничном мероприятии проводится по телефону +7 (846) 215 02 74. На официальных онлайн-ресурсах марки и ее дилерской сети уже сейчас для всех клиентов доступна серия уникальных видеообзоров модели, а теперь поклонники марки смогут лично узнать обо всех ее преимуществах и получить полную информацию об автомобиле «из первых уст».
ŠKODA позаботится о безопасности и комфорте всех посетителей дилерских центров благодаря программе ŠKODA Заботится, в которую входит соблюдение всех необходимых мер предосторожности для защиты клиентов и сотрудников в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.
Первым участникам индивидуального знакомства с автомобилем будут доступны специальные условия на приобретение новой ŠKODA OCTAVIA.
В период с 5 по 14 декабря в клиенты центра Автомир Богемия Самара - официального дилера ŠKODA - смогут участвовать в различных онлайн-мероприятиях, которые пройдет в социальных сетях дилерского центра. Юные будущие автовладельцы смогут проверить свои знания ПДД, а вся семья - пройти кулинарный мастер-класс. Будет организован фотоконкурс и еще много всего интересного.
Новая ŠKODA ждет встречи на ул. Антонова-Овсеенко, д.46.
-----При использовании материалов новостного портала progorodsamara.ru гиперссылка на ресурс обязательна, в противном случае будут применены нормы законодательства РФ об авторских и смежных правах. Редакция портала не несет ответственности за комментарии и материалы пользователей, размещенные на сайте progorodsamara.ru и его субдоменах.
Наименование: сетевое издание PROGORODSAMARA (ПРОГОРОДСАМАРА) Учредитель: ООО «Город Самара». Главный редактор: Чувилин Александр Сергеевич (progorodsamara@progorodsamara.ru, +7 (987) 905-00-63). Адрес редакции: 443013, Самарская область, г. Самара, Московское шоссе, дом 4, корпус 15, офис 703-704 Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 65325 от 12 апреля 2016г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Возрастная категория сайта 16+