Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
11:43, 20.11.2020

На Самарскую область надвигается огромный астероид

16+

Автор фотографии: kod.ru
Учёные наблюдают за объектом уже 17 лет

К Земле приближается астероид, размером от 370 до 820 метров. Об этом рассказали в Центре исследований объектов околоземного пространства NASA.

Учёные наблюдают за объектом уже 17 лет. Астероид открыли в ноябре 2000 года и входит в перечень потенциально опасных. Космическое тело, которому дали наименование "153201", пролетит около Земли на расстоянии в 11 раз превышающим интервал между планетой и Луной.

К слову, данное небесное тело включено в список более 600 тысяч астероидов с вероятно ценными ископаемыми. Сотрудники ресурса полагают, что в недрах этого объекта могут найти никель, железо и кобальт.

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин20 ноября 2020, 11:50
Вот бы в пынькин бункер прилетел...
Согласны с автором?
Оттудова20 ноября 2020, 11:52
Вот бы к нам упал, мы его в металлом сдадим
Согласны с автором?
2+4=720 ноября 2020, 12:04
Хочу жутко спать без шютокB-|
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
Вот бы к нам упал, мы его в металлом сдадим
Да вы его пропьёте, синемордые! :-D
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 12:12
Пыня Бункер, прикольная кличка
Согласны с автором?
Самарец20 ноября 2020, 12:18
Ну на какую ещё Самарскую область??? Прям именно к нам? Название статьи уже не знают как придумать, чтобы завлечь читателей
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
Вот бы к нам упал, мы его в металлом сдадим
Вы бы его обосрали, скоты! >-(
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 12:37
В Крутые Ключи, наверное, упасть *** тся.
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 12:38
Почему ему дали наименование 153201 ?
Точное число кошелевцев ?
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 12:45
По собачьи
Согласны с автором?
ДЖАРЖАНА БРУНА20 ноября 2020, 12:48
ВЕРТЕЛ Я ЕЕ НА B-|
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 13:04
Семке на бестолковку *** нется
Согласны с автором?
вол20 ноября 2020, 13:14
Сема курнул че то не свежего
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 13:17
Надеюсь упадет на здание думы?
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 13:19
Вот бы на всех хватило!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 13:38
Прогород, хватит так шутить.
Согласны с автором?
Захар20 ноября 2020, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
Ну на какую ещё Самарскую область??? Прям именно к нам? Название статьи уже не знают как придумать, чтобы завлечь читателей
Ну, вы делайте поправку на то, что это - жертва ЕГЭ, сеня ******* .
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
Ну на какую ещё Самарскую область??? Прям именно к нам? Название статьи уже не знают как придумать, чтобы завлечь читателей
не завлечь, а отвлечь от ковида и плохого положения с лекарствами и медициной в области.
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 23:48
Штырек
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2020, 07:53
В какой дом попадет в Самарской области, пыги?
Согласны с автором?
Дмитрий21 ноября 2020, 09:52
Опять Семён Ракшин описался. В оригинале астероид должен пролететь рядом с землей, а Сема испугался видимо спросонья. ОПИСАЛСЯ ударение на А.
Согласны с автором?