Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
12:16, 20.11.2020

Стало известно, сколько человек заразились коронавирусом в Самаре на 20 ноября

16+

Автор фотографии: visualrian.ru
Последние новости о количестве заболевших коронавирусом в Самаре и Самарской области на 20 ноября

В Самарской области обновились данные по суточному приросту заболевших коронавирусом. По данным сайта с официальной статистикой заболеваемости стопкоронавирус.рф, заразились 220 человек. В регионе впервые выявлено такое количество заболевших.

Таким образом, количество заболевших коронавирусом в Самаре и Самарской области на 20 ноября увеличилось до 19 948 человек. При этом 18 069 человек выздоровели, 373 человека скончались, в том числе 4 - за минувшие сутки.

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин20 ноября 2020, 12:40
Только стекломой спасёт нашу планету !
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
Только стекломой спасёт нашу планету !
Да, и 120 000 передатчиков в сраках! :-D
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 13:14
:-D
Согласны с автором?
вол20 ноября 2020, 13:16
А в Путинбурге больше 2000 и все норм:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 13:31
Что-то.захотелось посрать.
Согласны с автором?
виктор20 ноября 2020, 14:22
Зачем нам Ваши эти новости, когда положительный анализ подтверждается 13.11 ,а сообщается об этом 18.11, на вопрос в поликлинике о лечении посоветовали, что *** дете в аптеке этим и лечитесь и сидите дома, ни врача ни рецепта, продление больничного по телефонному звонку. г. Сызрань.
Согласны с автором?
Оттудова20 ноября 2020, 14:30
Приезжайте к нам, у нас лекарство не переводится, на кольцах в пятюнях продают.
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 15:36
В китае было 40передв ижных печей где трупы жгли,поэтому все боял ись на улице быть.
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 16:07
Мкс фиксировало боль шое содержание серы SО2 над китаем,там гд е мусоросжигающие за вады с кремоториями
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 16:09
Китайцы не лечили,а жгли ковидных,инквиз иторы
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 16:10
В китае 1,5млрд жител ей китайцев
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 16:21
В Тольятти ни в одной аптеке нет уколов антибиотиков, не оттого ли люди погибают?
Как лечиться?
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 16:31
Санитария и необходимое кол-во медиков , лекарств спасет от эпидемии, а не маски и перчатки . Маски и перчатки, и все остальное: лечение и санитария!!!! Вот выход и спасение. а то в больницу не попасть, домой врача не вызвать, лекарств в аптеках НЕТ! *** оже на саботаж.
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 17:18
120000 лохдаунов
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 21:47
Олигархи делают бизн ес на коронавирусе. На до экспроприировать всю медицину у них с аптеками
Согласны с автором?