Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
13:09, 20.11.2020

"Запах на весь двор": в Самарской области в мусоровозе загорелись останки

16+

Автор фотографии: ГТРК "Самара"
Очевидцы обратили внимание на то, что из бака повалил дым

Странное дорожное происшествие произошло этим утром, 20 ноября, на юго-западе Сызрани. Очевидцы обратили внимание на то, что из бака мусоровоза повалил дым.

Оказалось, внутри полыхнул загруженный в технику мусор. Водитель был вынужден остановить машину и вывалить горящие отходы на проезжую часть. Возможно, коммунальщики забрали мусор уже тлеющим из баков.

Что в дальнейшем произошло с горящей свалкой - не сообщается. 

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин20 ноября 2020, 13:12
Зажигалка!
Согласны с автором?
2+4=720 ноября 2020, 13:13
Хочу попарится в автобане и прыгнуть прямо из кунга в ледяную Волгу затем снова попарится а потом просохнуть сьесь хурму и пойти домой счастливым и удовлетвореннымB-|
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 13:16
По собачьи
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 13:22
Кто-то выкинул пьяного-спящего элитчика, он проснулся и понеслась :-D
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 13:24
Какие останки? Сёма, хватит употреблть просроченую запрещёнку.
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
Какие останки? Сёма, хватит употреблть просроченую запрещёнку.
Останки Сёминого мозга :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 13:28
Кошельки пропитание в засрыни добывают.
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 13:30
Всё, у меня в субботу баня на 12:30, а потом в огороде шашлычок под коньячок.=-D
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
Хочу попарится в автобане и прыгнуть прямо из кунга в ледяную Волгу затем снова попарится а потом просохнуть сьесь хурму и пойти домой счастливым и удовлетвореннымB-|
Смотри яичко не снеси, Володенька. Цып-цып-цып ;-)
Согласны с автором?
Семён Ракшин20 ноября 2020, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
Какие останки? Сёма, хватит употреблть просроченую запрещёнку.
Если вы вдруг случайно заглянете в словарь и узнаете значение слова "останки", то поймёте, что "останки" - это не обязательно труп. "Останки" - это остатки чего-либо
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 13:30
Шнублик, а в чём проблема?
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 13:32
Сёма, лучше молчи, глядишь за умного сойдёшь.
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 13:33
Вот бы насрать в горящем мусоровозе!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 13:36
Останки парка, останки самолёта, останки памятника да, согласен, но останки мусора...%-8:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
Это к танку тебе надо!:-)
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 13:40
колитесь, кто подарил афтору бракованный словарь синонимов?>:>
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 13:40
В ответ на комментарий пользователя Семён Ракшин
Если вы вдруг случайно заглянете в словарь и узнаете значение слова "останки", то поймёте, что "останки" - это не обязательно труп. "Останки" - это остатки чего-либо
Так вот из чего останкинскую колбасу делают=-D
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 13:41
Я ей:
-Дорогая, я сегодня вынес ведро с останками и помыл посуду.
Она мне:
***
Согласны с автором?
Из под танка20 ноября 2020, 13:47
Сами вы останки! >-(
Согласны с автором?
не умничай20 ноября 2020, 13:49
В ответ на комментарий пользователя Семён Ракшин
Если вы вдруг случайно заглянете в словарь и узнаете значение слова "останки", то поймёте, что "останки" - это не обязательно труп. "Останки" - это остатки чего-либо
"Остатки, то, что осталось от чего-нибудь (поэт. устар.).". Значение идёт самым последним вариантом.
Ты у мамы поэт и приверженец устаризмов?B-|
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 13:51
В ответ на комментарий пользователя Семён Ракшин
Если вы вдруг случайно заглянете в словарь и узнаете значение слова "останки", то поймёте, что "останки" - это не обязательно труп. "Останки" - это остатки чего-либо
Вот бы к башке тeбe этот словарь приложить!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
Так вот из чего останкинскую колбасу делают=-D
А ты раньше думал, что из Останкинской башни?:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
Ж0па соседа в окне напротив теперь медсестрой называется?:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 14:29
Останкиская башня сделана из останков останкиской колбасы.
Согласны с автором?
вол20 ноября 2020, 15:31
Это у вас в гетто на сраки суседские смотрят и дзюбят. В ленэкспо как у нормальных людей
Согласны с автором?
Enigmat20 ноября 2020, 19:59
В ответ на комментарий пользователя Семён Ракшин
Если вы вдруг случайно заглянете в словарь и узнаете значение слова "останки", то поймёте, что "останки" - это не обязательно труп. "Останки" - это остатки чего-либо
Может быть (лень смотреть), но когда, к примеру, люди стоят на остановке и говорят о пятерке, то они имеют ввиду транвай пятого маршрута, а не об оценки успеваемости в школе. Так вот останки имеют по умолчанию "привязку" именно к трупу человека. Но все это пустяки, не бери в голову.:-)
Согласны с автором?
Словарь21 ноября 2020, 15:13
В ответ на комментарий пользователя Семён Ракшин
Если вы вдруг случайно заглянете в словарь и узнаете значение слова "останки", то поймёте, что "останки" - это не обязательно труп. "Останки" - это остатки чего-либо
Останки — См. остаток, труп бренные останки... Словарь русских синонимов и сходных по смыслу выражений. под. ред. Н. Абрамова, М.: Русские словари, 1999. останки остаток, труп; бренные останки, мощи, покойник, маммалиолит, тело, прах, кости, остатки,… … Словарь синонимов

Останки — тело умершего ч
Согласны с автором?
Словарь21 ноября 2020, 15:15
В ответ на комментарий пользователя Семён Ракшин
Если вы вдруг случайно заглянете в словарь и узнаете значение слова "останки", то поймёте, что "останки" - это не обязательно труп. "Останки" - это остатки чего-либо
Толковый словарь Ожегова
ОСТАНКИ
ТолкованиеПеревод

ОСТАНКИ
ОСТАНКИ
ОСТА́НКИ, -ов. Тело умершего или то, что осталось от его тела (о человеке высок.). Бренные о. О. ископаемых животных.

Толковый словарь Ожегова. С.И. Ожегов, Н.Ю. Шведова. 1949-1992.
Согласны с автором?
Словарь21 ноября 2020, 15:16
В ответ на комментарий пользователя Семён Ракшин
Если вы вдруг случайно заглянете в словарь и узнаете значение слова "останки", то поймёте, что "останки" - это не обязательно труп. "Останки" - это остатки чего-либо
Останки — тело умершего человека. Источник: ТСН 31 318 99: Здания, сооружения и комплексы *** оронного назначения. г. Москва Останки тело умершего человека. Источник … Словарь-справочник терминов нормативно-технической документации
Согласны с автором?
Словарь21 ноября 2020, 15:17
В ответ на комментарий пользователя Семён Ракшин
Если вы вдруг случайно заглянете в словарь и узнаете значение слова "останки", то поймёте, что "останки" - это не обязательно труп. "Останки" - это остатки чего-либо
ОСТАНКИ — ОСТАНКИ, останков, ед. нет (ритор.). 1. Тело покойника, труп, прах. Бренные останки. 2. Остатки, то, что осталось от чего нибудь (поэт. устар.). «Останки разоренной сени.» Пушкин. Толковый словарь Ушакова. Д.Н. Ушаков. 1935 1940 … Толковый словарь Ушакова
Согласны с автором?
Словарь21 ноября 2020, 15:17
В ответ на комментарий пользователя Семён Ракшин
Если вы вдруг случайно заглянете в словарь и узнаете значение слова "останки", то поймёте, что "останки" - это не обязательно труп. "Останки" - это остатки чего-либо
Останки — тело умершего человека... Источник: Приказ Госстроя РФ от 10.01.2000 N 3 Об утверждении Инструкции о порядке *** орон и содержании кладбищ в Российской Федерации … Официальная терминология
Согласны с автором?
Словарь21 ноября 2020, 15:18
В ответ на комментарий пользователя Семён Ракшин
Если вы вдруг случайно заглянете в словарь и узнаете значение слова "останки", то поймёте, что "останки" - это не обязательно труп. "Останки" - это остатки чего-либо
останки — Тело умершего или погибшего и (или) его фрагменты. [ГОСТ Р 53107 2008 ] Тематики услуги ритуальные … Справочник технического переводчика
Согласны с автором?
Словарь21 ноября 2020, 15:18