Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
15:23, 20.11.2020

В Самарской области перенесут дату написания итогового сочинения

16+

Автор фотографии: nevworker.ru
Написание итогового сочинения является допуском к ОГЭ

Рособрнадзор принял решение перенести дату написания итогового сочинения для выпускников 11-х классов.

Такое решение было принято в связи с угрозой распространения коронавирусом. Его одобрили на заседании федерального оперативного штаба по предупреждению опасной инфекции.

Напомним, что написание итогового сочинения является допуском к государственной итоговой аттестации, которую обычно сдают в 9 классе (ОГЭ). 

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин20 ноября 2020, 15:44
А Дзюба - не дурак!
Ну, подрочил...
Зато - не обосрался!
Согласны с автором?
2+4=720 ноября 2020, 15:47
Надо будет сходить в Пятерочку и купить там Хумус я конкретно подсел на эту Еврейскую еду есть подозрение что я сам Немного ЕврейB-|
Согласны с автором?
2+4=720 ноября 2020, 15:48
Хомо Стульпус=-D самокритично но что есть то есть из песни слов не выбросить:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
Надо будет сходить в Пятерочку и купить там Хумус я конкретно подсел на эту Еврейскую еду есть подозрение что я сам Немного ЕврейB-|
Ты не еврей, ты - дебил
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 15:50
Причем тут 9 класс? Итоговое сочинение пишут в 11 классе. Что является допуском к ЕГЭ
Согласны с автором?
2+4=720 ноября 2020, 15:53
Если я Дибил и ты мне сообщил об этом то это может означать одно ты такой же как и я и это здорово:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
вол20 ноября 2020, 15:55
Сочинение на тему как я встретил новый год у танка:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 15:56
Привет, наш глупомордый друг:-)
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
А Дзюба - не дурак!
Ну, подрочил...
Зато - не обосрался!
:-D как чувствовал
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 15:57
Коронабесие.
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 16:01
седни утром еще темно было, навстречу на фэте крендель какойто ехал по тротуару. Думал шнупел, собрался с ноги его у..ть, когда подьехал ближе оказалось не он. Немного оастроился
:-D
Согласны с автором?
вол20 ноября 2020, 16:04
Дзюба подрочил и 5лямов с экономил
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
Если я Дибил и ты мне сообщил об этом то это может означать одно ты такой же как и я и это здорово:-Dгы гы гы
тебе не надоело в каждом комментарии свою отсталость демонстрировать, старый идиот? %-8
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
седни утром еще темно было, навстречу на фэте крендель какойто ехал по тротуару. Думал шнупел, собрался с ноги его у..ть, когда подьехал ближе оказалось не он. Немного оастроился
:-D
да, этих тварей развелось как грязи
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 16:20
:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
Не нравиться что то любовничку шнубла.......
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
Не нравиться что то любовничку шнубла.......
Вы тот самый Сипа?;-)
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 19:08