Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
17:25, 20.11.2020

В Самарской области продлили дистанционное обучение

16+

Автор фотографии: newsbel.by
Для выпускников сделали некоторые исключения

В Самарской области продлили дистанционное обучение для школьников 6-11 классов. Такое решение было принято на заседании регионального оперативного штаба по предупреждению опасной инфекции.

С предложением выступило Министерство образования. Как сообщили ранее, среди несовершеннолетних именно дети старшего возраста чаще болеют и становятся бессимптомными носителями коронавируса.

Впрочем, для выпускников сделали некоторые исключения: они смогут посещать очные консультации, но только при условии соблюдения санитарных мер.

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин20 ноября 2020, 17:36
России нужно больше продавчих в пятёрочках и сберкурьеров.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пezdyuk20 ноября 2020, 17:41
уряаа! каникулы! 8-*
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 17:58
-
Согласны с автором?
ШНУБЛЕРОИД20 ноября 2020, 18:11
Какой всё таки унылый с точки зрения общепринятой эстетики учебный классB-|
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
России нужно больше продавчих в пятёрочках и сберкурьеров.
и Шнубликов, т.е. *** ковозрастных дегенератов, не способных получить даже среднее образование
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
Какой всё таки унылый с точки зрения общепринятой эстетики учебный классB-|
Эй, бомжара с вечнораздвинутыми ногами, для тебя школа вообще каторга была из-за непроходимой тупости
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 18:48
Азаров копирует всё как в москве
Согласны с автором?
ШНУБЕРОИД20 ноября 2020, 18:52
Всё правильно я сижу в *** оде перед фотографирующим меня человеком в хорошем расположения духе немного уставшим от выпитого а ты палишь мои фотки *** унылоеB-|
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 19:03
:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 19:08
Шнублика троллят только мальчики с маленькими пиписьками.
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
Шнублика троллят только мальчики с маленькими пиписьками.
Но у твоего-то Шнублика большая пиписка, да любовничек? ;-)
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 21:42
140000 петухов
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2020, 01:24
Блок замороженного минтая с "Норда"
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2020, 03:41
Монолит! Это называется монолит! Не веришь у Стрелки спроси.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2020, 21:07
тут *** оже один и тот же придурок сам с собой переписывается.
Согласны с автором?
Юлия23 ноября 2020, 15:47
А до 6 класс не дети? Или они не могут принести зараза домой из школы??
Согласны с автором?