Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
11:45, сегодня

"Картина из фильма ужасов": в считанные секунды рабочего перемололо на станке

16+

Автор фотографии: ПроГород Набережные Челны
В считанные секунду мужчину раскромсало на куски

Кошмарная трагедия произошла несколько дней назад в Набережных Челнах. Там, на одном из предприятий региона одного из сотрудников намотало на станок и провернуло несколько раз. Мужчине было всего лишь 56 лет.

Всё произошедшее запечатлела камера видеонаблюдения, установленная в цехе. На ней видно, как мужчина наклонился над станком. Сначала в аппарат затянуло его руку. Но уже через считанные мгновения машина с бешеной скоростью стала проворачивать мужчину вокруг своей оси, в результате чего бедолагу буквально раскромсало на куски, которые разлетались по всему цеху.

На помощь мужчине тут же прибежал коллега, услышавший шум. Он отключил аппарат, но было уже поздно - от погибшего в буквальном смысле ничего не осталось.

Голос за кадром, который снимает происходящее с камер видеонаблюдения, говорит очень ёмкую фразу: "Там и хоронить-то нечего".

Согласно предварительной версии, виноват сам погибший: в момент работы со станком он был в куртке, рукав которой зажал аппарат. Сейчас возбуждено уголовное дело в связи с нарушением правил безопасности при работе.

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин21 ноября 2020, 12:42
В кузнечный пресс попала птица
И в рожу брызнули мне перья
Глаза ее, кишки и клювы
А с ними тоненькие лапки
Как хорошо, что в пресс кузнечный
Попала птица, а не девка
А то б мне ейными грудями
Глаза бы все повышибало...
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2020, 13:01
Синька - зло
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2020, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
В кузнечный пресс попала птица
И в рожу брызнули мне перья
Глаза ее, кишки и клювы
А с ними тоненькие лапки
Как хорошо, что в пресс кузнечный
Попала птица, а не девка
А то б мне ейными грудями
Глаза бы все повышибало...
Кошелевский фольклор? Сразу чувствуются нотки ненависти к противоположному полу.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2020, 13:11
Ешьте побольше минтая. Минтай.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2020, 13:11
Минтай берите на норде
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2020, 13:12
Коупный жирный минтай
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2020, 13:12
Лук жарьте отдельно.
Отдельно !
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2020, 13:15
Выкладывайте жареный минтай в глубокую тарелочку и сверху посыпайте луком.
Но лук жарьте отдельно
ОТДЕЛЬНО !
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2020, 13:15
Потом минтай ешьте
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2020, 13:15
Ешьте много
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2020, 13:17
Запивать минтай лучше всего тёплым молочком или тёплым чаем
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2020, 13:20
Минтай повышает газообразование в кишечнике, что конечно же всех радует
Согласны с автором?
Вася21 ноября 2020, 13:31
Считанный секунда отделяет Ракшина от ошибки обычно.

Голос за кадром что делает всё-таки: говорит или снимает с камер происходящее?

Голос не может ничего снимать. Кроме того, снимать происходящее с камер нельзя - можно снимать камерами происходящее.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2020, 13:34
Не спорьте с редакцией ! Здесь работают талантливые и образованные люди
Согласны с автором?
Вася21 ноября 2020, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
Не спорьте с редакцией ! Здесь работают талантливые и образованные люди
Точку забыли поставить. *** кому могучим русский языка!
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2020, 14:07
Охрана труда на "высоте", при капитализме так.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Enigmat21 ноября 2020, 15:06
Коллега прибежал не сразу же, а спустя 15 секунд, этого хватило, чтобы распылить горе-токаря. %-8
Согласны с автором?
Enigmat21 ноября 2020, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
Охрана труда на "высоте", при капитализме так.
А как вы думаете, почему стахановцы перевыполняли норму, каким макаром? - нарушением ТБ.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2020, 20:57
Ой, на фото нанотехнологичный Д500???:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2020, 21:42
Что бы у этого г*ан*до*на, который зад*ро*чил всех минтаем, этот минтай *** рёк глотки встал.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2020, 02:05
Минтай вкусный. И полезный.
Согласны с автором?
Казявка23 ноября 2020, 18:30
А кому то мыть потом станок прийдется
Согласны с автором?
Кузя23 ноября 2020, 23:54
Страшное видео.
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 12:10
Почему в куртке? Должна быть спецодежда, нарукавники и комфортная температура в цеху. Но такое не возможно при капитализме. На пролетариат олигархи *** положили капиталистический.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК27 ноября 2020, 12:22
Информационное поле интернет пространство искуственным путём дискредитируется путём вброса информационного мусораB-|
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 12:36
"Голос за кадром, который снимает происходящее с камер видеонаблюдения"

:-D:-D Сёма, ну, казалось бы твоя тупость уже не может удивить, но ты умудряешься побить свой же рекорд! По тупости, естественно.
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 12:59
12:36, +100500!!!:-D
Согласны с автором?