Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
10:00, 21.11.2020

В Самарской области бесследно исчез 16-летний подросток

16+

Автор фотографии: Лиза Алерт
Подросток ушёл из дома ещё 20 ноября, с той поры о его местонахождении ничего не известно

В Тольятти полиция и волонтёры разыскивают 16-летнего Севастьяна Латушкина. Подросток ушёл из дома ещё 20 ноября, с той поры о его местонахождении ничего не известно.

Среди примет подростка: рост 193 см, худощавый, русые волосы, карие глаза.

Был одет в серую шапку, темно-синюю куртку, темно-синие джинсы и темные ботинки.

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин21 ноября 2020, 10:13
судя по *** лу в кошелеве его надо искать
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2020, 10:35
У шнублика его искать надо. В районе ипподрома8-*. Совратил мальчонку своим педобайком
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2020, 10:43
Если в кошелёк попал, то можно и не искать.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2020, 10:54
Латушки, Латушки.
Где были? В кошельке!
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2020, 10:54
В ответ на комментарий пользователя
У шнублика его искать надо. В районе ипподрома8-*. Совратил мальчонку своим педобайком
Эта мразь может %-8
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2020, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
Эта мразь может %-8
Сипа, поклянись мамашей-свиноматкой, бомбящим петухом и своим сусеком что больше не будешь пить стекломой%-8

:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2020, 11:19
*** стьян Перейрович:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2020, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
Сипа, поклянись мамашей-свиноматкой, бомбящим петухом и своим сусеком что больше не будешь пить стекломой%-8

:-D:-D:-D
Твоей мамашей-ублюдиной, которая породила гомосека - любителя шнубликов? ;-)
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2020, 11:34
193см? не, таких в танкисты не берут.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2020, 11:38
Я бы из тухлятти тоже свалил.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2020, 13:02
интересно почему любовник шнублика грезит кошельками и каждого в них записывает? видимо при поездке в этот чудный район они над ним надругались сделав из него шизофреника :-D
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2020, 22:30
Семён, подросток пропал, а не исчез, люди не могут исчезать, прекращайте курить
Согласны с автором?