Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
12:02, 21.11.2020

В Самарской области число заболевших коронавирусом преодолело новую психологическую отметку

16+

Автор фотографии: assiette.ru
Последние новости о количестве заболевших коронавирусом в Самарской области на 21 ноября

В Самарской области был зафиксирован очередной прирост количества заболевших коронавирусом за сутки. По данным сайта с официальной статистикой заболеваемости стопкоронавирус.рф, за минувшие сутки в Самаре и Самарской области выявили 225 заражённых.

Таким образом, количество заболевших коронавирусом в Самарской области достигло отметки в 20 173 человека. При этом 18 332 человека выздоровели, в том числе 263 - за минувшие сутки. Но при этом пополняется и статистика летальных случаев: за минувшие сутки подтверждено 6 летальных исходов среди пациентов, которые заболели коронавирусом. В общей сложности число тех, кто не смог справиться с опасной болезнью достигло 379 человек.

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин21 ноября 2020, 12:15
С 2021 года в коммунистическом Китае мужчины будут выходить на пенсию в 55 лет, а женщины в 50 лет. Как сообщает ряд СМИ, такое решение приняла Компартия страны.
Более того, китайские пенсионеры раз в год смогут бесплатно по путёвке посетить одну из 15 стран мира, среди которых: Кипр, Греция, Египет
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2020, 12:21
Какая на х.е.р. пенсия нету там ее
Согласны с автором?
вол21 ноября 2020, 12:23
Нам посрать на китайцев . если там так [***]
Согласны с автором?
Гостб21 ноября 2020, 12:35
Меня интересует, почему с 6 по 11 класс дети на удалёнке, а учащиеся колледжей, такого же возраста, учатся? Может быть их тоже посадить на карантин?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2020, 12:36
А может кто знает: А минтай в Китае есть? Или китайцы вместо минтая летучих мышей а пищу потребляют?
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2020, 12:38
А Кошелев в Китае девелоперствует? Или, например в Гондурасе?
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2020, 12:44
Ответ: Меня интересует, почему с 6 по 11 класс дети на удалёнке, а учащиеся колледжей, такого же возраста, учатся? Может быть их тоже посадить на карантин?

Яжмамки орать начнут. Тип, "образование масоны разваливают!" А на самом деле - чадушек на день сбагрить некуда.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2020, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
Ответ: Меня интересует, почему с 6 по 11 класс дети на удалёнке, а учащиеся колледжей, такого же возраста, учатся? Может быть их тоже посадить на карантин?

Яжмамки орать начнут. Тип, "образование масоны разваливают!" А на самом деле - чадушек на день сбагрить некуда.
Потому что в этой стране всё, что делается не подлежит никакому логическому объяснению. Это место проклято.
Согласны с автором?
Вася21 ноября 2020, 13:23
Ракшин, почему у тебя психологическая отметка на 225 расположена?

250 психологическая отметка обычно.

Плохо психологию помнишь, перечитай главу учебника о психологических отметках!
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2020, 14:10
Очень не ободряющая новость.
Согласны с автором?
Enigmat21 ноября 2020, 14:54
психологическую отметку:-D:-D Так что времени на раскачку нет, нужно потуже затянуть пояса и вставать с колен. :-D аааааа....:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2020, 15:04
Семён Ракшин, что значит психологическая отметка или вы снова выпили?
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2020, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
С 2021 года в коммунистическом Китае мужчины будут выходить на пенсию в 55 лет, а женщины в 50 лет. Как сообщает ряд СМИ, такое решение приняла Компартия страны.
Более того, китайские пенсионеры раз в год смогут бесплатно по путёвке посетить одну из 15 стран мира, среди которых: Кипр, Греция, Египет
А там баклажаны вяленые приводят в рабочее состояние? Я бы поехал, и запенсионерил бы там.
Пойду скачаю с **** кера самоучитель китайского
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2020, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
С 2021 года в коммунистическом Китае мужчины будут выходить на пенсию в 55 лет, а женщины в 50 лет. Как сообщает ряд СМИ, такое решение приняла Компартия страны.
Более того, китайские пенсионеры раз в год смогут бесплатно по путёвке посетить одну из 15 стран мира, среди которых: Кипр, Греция, Египет
рутр
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2020, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
С 2021 года в коммунистическом Китае мужчины будут выходить на пенсию в 55 лет, а женщины в 50 лет. Как сообщает ряд СМИ, такое решение приняла Компартия страны.
Более того, китайские пенсионеры раз в год смогут бесплатно по путёвке посетить одну из 15 стран мира, среди которых: Кипр, Греция, Египет
****
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2020, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
С 2021 года в коммунистическом Китае мужчины будут выходить на пенсию в 55 лет, а женщины в 50 лет. Как сообщает ряд СМИ, такое решение приняла Компартия страны.
Более того, китайские пенсионеры раз в год смогут бесплатно по путёвке посетить одну из 15 стран мира, среди которых: Кипр, Греция, Египет
тре
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2020, 20:28