Гороскоп на 2021: что сулит каждому знаку зодиака бык

Консервативный бык не любит лентяев. Если вы будете упорно работать, то бык однозначно поможет вам в ваших делах. Он будет помогать во всем, что создается надолго. Будь то строительство дома или бракосочетание. В этом году никто из знаков не получит богатство или быстрый карьерный рост. Бык – спокойный, тихий. Любит тех, кто уверенно, но маленькими шажками идет к своей цели.

Что сулит каждому знаку зодиака бык? Давайте узнаем

Овен (20 марта-21 апреля)

Год будет напряжённым, но удачным. Только в том случае, если овны будут идти к своей цели несмотря ни на что. Огненному овну стоит приубавить свой пыл, чтобы не столкнуться с рогами быка.

Телец (21 апреля-21 мая)

Как два брата, телец и бык будут дополнять друг друга. Те, кто родился в период с 21 апреля по 21 мая, в этом году словили джекпот. Успех в бизнесе и карьере гарантирован. Год обещает много новых встреч и знакомств, важно, чтобы телец был к этому открыт.

Близнецы (22 мая – 21 июня)

Обаяние близнецов в этом году вряд ли поможет им. Непостоянные, яркие и шумные будут злить этим консервативного быка, но, если подстроиться, то бык будет на вашей стороне. Знаку зодиака придется много работать, чтобы достичь целей в карьерном росте. Зато в личных отношениях все будет отлично.

Рак (22 июня – 22 июля)

Импульсивному раку в этом году нужно стать спокойнее и отпустить все проблемы. Иначе бык не будет благосклонен. Аккуратнее с деньгами. Доставаться будут тяжело, а тратиться с большой скоростью. К сожалению, представителей этого знака ждет разочарование в любви. Отпустите эту ситуацию и дайте вселенной подарить вам новое.

Лев (23 июля – 23 августа)

Львам придется смириться, что вся жизнь – не вечный праздник. Только напористость и смелость помогут львам в бизнесе, который в этом году будет идти не так гладко. Тем, кто готов выйти за пределы зоны комфорта, бык щедро наградит.

Дева (24 августа – 23 сентября)

В этому году особых событий у дев не будет. Зато будет творчески наполнен. Стабильно и гладко пройдет год, без происшествий. Бык поможет осмыслить, проанализировать себя и свое окружение.

Весы (24 сентября – 23 октября)

Звезды советуют весам разобраться со своим окружением. С кем и куда вам идти? Год обещает быть удачным. Пару раз в год необходимо будет себя показать и, если вы сделаете это хорошо, то фортуна будет на вашей стороне.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)

В финансовой сфере все отлично. К тому же, нарушенная в 2020 любовная линия восстановиться и вы найдете свое счастье, главное не упустить его. Бык подарит путешествия по миру, возможно, отдых или по работе.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

Стрельцы по натуре карьеристы, но в этом году они осознают, что счастье кроется в семье. Будут уделять больше внимания своим близким. Суета, которую принес нам 2020, убавиться. Знак зодиака научится выстраивать свой день, а потом и жизнь. Будьте аккуратны! Доверие к деловым партнером должно быть избирательно

Козерог (22 декабря – 20 января)

Нетерпеливым козерогам в этом году необходимо научиться ждать. Следите за здоровьем, оно может подкачать. В целом, все будет спокойно и комфортно. Главное, будьте чуть спокойней.

Водолей (21 января – 19 февраля)

Как и любому человеку, водолею захочется все изменить в новом году. Не спешите, не забывайте, что бык консервативный и не любит спешки. Подождите до весны. Звезды помогут вам.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)

Этот год, по сравнению с 2020, будет максимально спокойным. Бык покажет вам новые страны, даст отдохнуть. Но не теряйте хватки. В денежном плане все будет отлично, как и в любовных отношениях. Не забывайте следить за здоровьем.