Рубрика “Живи легко”: Важные проблемы и их решение для женщин

Портал запускает новую рубрику, в которой будут затрагиваться важные проблемы и их решение для женщин.

Вести рубрику будет Оксана Щеглова - эксперт в сфере личностного роста, бизнес-тренер, лайф-коуч и наставник.

Рассказываем об Оксане:

Оксана считает своим предназначением помогать женщинам раскрыть свой внутренний потенциал.

С 2009 года Оксана была бизнес-тренером в сфере розничных продаж и корпоративным коучем. С 2015 года занимается персональным коучингом.

- Я - продукт своего продукта, - рассказывает Оксана корреспонденту портала. - Все, чего я достигла в жизни - результат моих усилий: от менеджера по продажам до заместителя коммерческого директора; от человека, не умеющего свободно коммуницировать с людьми, - до востребованного коуча и бизнес-тренера. С одной стороны, есть повод для гордости. А с другой - я по себе знаю, что такое большие цели, ответственность, гипер нагрузка и эмоциональное и физическое состояние.

Оксана помогает устранить финансовые утечки и убрать денежный потолок, посмотреть на жизнь под другим углом и прийти к новым достижениям, всегда быть в тонусе и успешно справляться со стрессом, устранить страхи и гармонизировать эмоциональный фон, достичь своих желаний легко и быстро.

Каждой женщине важно знать, что она не одна. И в этом поможет Оксана.

- Я знаю, что в каждом человеке заложен огромный потенциал и что каждый может совершить что-то великое в своей жизни. Для меня это очень интересно и значимо - увидеть, как мой клиент освобождается от старых эмоциональных травм, получает ценные инсайты и неожиданные осознания, обретает внутреннюю силу и веру в себя, и в конечном итоге становится полноценным хозяином своей жизни, чтобы достичь своих самых смелых мечтаний.

Если вы попали в тяжелую жизненную ситуацию, обращение к психологу или коучу направит вас на истинный путь. Только сильные женщины могут понять, что у них есть проблемы, и попробовать их решить.

Хотите задать вопрос коучу? Присылайте свои истории в личные сообщения Анастасии Молчановой