Астролог из Самары назвал 3 самых удачливых знака зодиака в 2021 году

2020 год для многих оказался сложным и неудачливым. На 2021 год возлагаются большие надежды, а по мнение астрологов, для некоторых он станет одним из самых успешных.
Самарский астролог Елена Луна назвала любимчиков Быка.
1 место: Овен
Людям этого знака зодиака будет сопутствовать удача в карьере и финансах: повышение по службе, премии и прибавки. Возможно приобретение недвижимости или совершение крупной покупки. Овны склонны к расточительству, поэтому разумная экономия и контроль расходов помогут накопить приличную сумму денег и сделать 2021 год финансово комфортным.
2 место: Телец
Денежный фаворит наступающего года. Весенним людям несказанно повезет в финансах. Выгодные сделки, повышение заработной платы, карьерный рост. Их ждут приятные и выгодные знакомства. Предстоящим летом представителей знака ждет крупнейший денежный куш, который будет грамотно вложить в бизнес. Тельцов ждет успех в любых начинаниях, кроме одалживания денег кому-либо. К счастью, они и так не любят никому одалживать.
3 место: Стрелец
Стрельцы превращают в деньги практически все, к чему прикасаются. 2021 год сулит знаку огромный финансовый успех без ограничений себя в чем-либо. Вложиться в бизнес? Отличное решение. Инвестировать? Еще лучше. Приобрести недвижимость? Легко.
Благодаря трудолюбию Стрелец сможет увеличить заработок.

Для остальных знаков зодиака год Быка тоже будет удачным. И не забывайте: гороскоп гороскопом, а вера в удачу и успех - в наших руках!