Известный стилист из Самары рассказала, какие платья будут в тренде зимой 2021

На улице снегопад и ветер. Главное желание: укутаться потеплее и максимально быстро из пункта “дом” в пункт “работа”. Несмотря на погоду, хочется выглядеть стильно.
Стилист Алина Мартынова рассказала, какие платья станут хитами наступающей зимы.
Кожаное платье
Осенний тренд на кожу не теряет своей популярности, поэтому смело можно платья-рубашки, платья А-силуэта, модели с объемными рукавами. Такие платья будут идеально сочетаться с сапогами с широким голенищем и грубыми ботинками.
Трикотажное платье
Для зимы отлично подойдет платья как приталенного, так и свободного покроя. Материал очень удобный и уютный, в течение дня не доставит дискомфорта.
Принтованное платье
Разбавить унылое настроение в пасмурную погоду поможет платье ярких оттенков. Отличным решением будет выбор платья с привлекающим внимание принтом. Можно выбрать любую удобную длину.
Сарафан
Сарафан миди А-силуэта - один из главных актуальных образов. Под него можно надеть джемпер, водолазку, блузку или рубашку. Сарафан выглядит просто, но элегантно, и сочетается с любой обувью.
Платье с разрезами и вырезами
Пикантный вырез - один из главных трендов наступающей зимы. Платье представлено в широком исполнении: от невинным и аккуратных разрезов до акцентных вырезов. Такой вариант подойдет для празднования Нового года.
Платье с объемными рукавами
Тренд лета 2020 года плавно перетекает в зиму 2021. Платье с объемными рукавами подойдет под любую фигуру и будет гармонично сочетаться с любыми аксессуарами.

Зима - не повод отказаться от ношения платья. Перечисленные модели помогут создать стильный и одновременно комфортный образ.