Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
10:43, 28.11.2020

Самарский Роспотребнадзор предложил отказаться от покупок

16+

Автор фотографии: ГТРК "Самара"
Сегодня, 28 ноября - международный день отказа от покупок

Эта суббота, 28 ноября - международный день отказа от покупок. Об этом напомнили в Управлении Роспотребнадзора Самарской области.

Традиционно этот день приходится на конец ноября, сразу же после "черной" пятницы. Отмечают этот "праздник" ещё с 1922 года, а его сутью является выражение протеста культуре потребления.

- В разгар распродаж ноября и началом рождественских распродаж мы призываем потребителей здраво относиться к своим покупкам и задуматься о необходимости приобретения тех или иных товаров, - сообщает ведомство.

В России этот праздник широкой популярности никогда не находил. Отнюдь, магазины постоянно зазывают к себе потенциальных покупателей. 

Автор: Семён Ракшин
28 ноября 2020, 10:43

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Драматург28 ноября 2020, 10:58
Интересно, как там дела у Максима Рожко. Нашел ли он себе счастье в стенах онкоцентра?
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2020, 11:50
У нас такой праздник ежемесячно через 2 недели после получки
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2020, 11:57
67 +404 = 140 000
Согласны с автором?
Максим Рожко28 ноября 2020, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, как там дела у Максима Рожко. Нашел ли он себе счастье в стенах онкоцентра?
Конечно. Здесь халявная еда. Но ты аккуратнее, комментарии с моей фамилией стали удалять с сайта)
ЗЫ. Эта новость с тэгом скандалы, хд
Согласны с автором?
Драматург28 ноября 2020, 12:32
Это потому, что у тебя ***** красный, а у Настьки синий, ибо её истинное призвание варить борщ и рожать детей ( и грудь и таз прямо на это указывают). Вот и бесится она.
Согласны с автором?
Драматург28 ноября 2020, 12:33
Ааа, слово ***** под запретом...
Согласны с автором?
Драматург28 ноября 2020, 12:33
*****
Согласны с автором?
Драматург28 ноября 2020, 12:34
Дип ыыыы лом
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2020, 12:57
За чёрной пятницей, всегда следует чёрная суббота, а после чёрное воскресенье. Шоу продолжается!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК28 ноября 2020, 13:02
Па **** е па **** е папи зделали ботинки:-D
Согласны с автором?
Максим Рожко28 ноября 2020, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
Дип ыыыы лом
Потому что это слово без первой и последней буквы считается нецензурным)
И хватит тебе бесить Настю. Ты думаешь легко за *** йки работать и убеждать других людей тоже не жаловаться?
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2020, 14:03
Предлогаю марально и финансова поддержать Настю Молчанову.
Но только пусть она пакажет нам сваи бальшие сиськи.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2020, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
Па **** е па **** е папи зделали ботинки:-D
Я хочу я хочу я хочу спустить на рожу потаскухе Гальке :-D
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2020, 16:26
Шнупел - тоже потаскушка
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2020, 17:52
А депутаны и работники непотребнадзора тоже отказались от покупок?
Согласны с автором?