Гороскоп на 10 декабря: Козерогам повезет в финансах, а Львам стоит довериться интуиции

Астролог из Самары Алина Мартынова рассказала корреспонденту Progorodsamara.ru, что ждет каждый знак зодиака 10 декабря.

10 декабря даст понимание, кто из окружающих людей по-настоящему хочет вам помочь и хорошо к вам относится, а кто просто притворяется.

Овен

Овнам будет везти в финансах. В случае, если вы давно хотели увеличения зарплаты - идеальный день, чтобы поговорить об этом с начальством. В любовной сфере вас может ждать неожиданное изменение планов.

Телец
Для Тельцов наступило время исправлять ошибки, которые были допущены ранее. Нужно быть внимательным к мелочам: вы можете заметить недочеты, которые прошли мимо других.

Близнецы
Близнецам придется рассчитывать только на себя. Поручения, которые вы дадите другим, будут или не выполнены, или последствия нужно будет разгребать самостоятельно. Проблем можно избежать, если заняться срочными вопросами самому.

Рак
10 декабря для Раков будет суетливым. Дел так много, что нужно грамотно спланировать свое время. Отличный день для того, чтобы понравиться человеку, в которого вы давно влюблены.

Лев
Львам нужно внимательно относиться к внутреннему голосу, интуиция не подведет. Ожидает знакомство с интересным человеком, отношения с которым могут стремительно развиться до романтичных.

Дева
Девам нужно внимательно относиться к деталям. Любая, даже самая мелкая, ошибка может привести к серьезным проблемам и финансовым потерям.

Весы
Дел будет слишком много, и все они будут требовать срочного решения. Не полагайтесь на мнение окружающих и не слушайте советов. Доверяйте своего собственному опыту и принимайте решения, исходя из своих предположений.

Скорпион
Есть вероятность, что планы на день резко изменятся. Лучше продумать дополнительный сценарий действий, чтобы день не прошел зря. Скорпионам нужно внимательно отнестись к старшим родственникам.

Стрелец
Стрельцам могут предложить участие в новом деле или смену сферы деятельности. Нужно соглашаться: это приведет к новому важному и нужному опыту. Отношения с любимым человеком окрасятся новыми эмоциями.

Козерог
Лучше не делиться своими планами ни с кем. Чем больше людей узнают о ваших задумках, тем сложнее их будет реализовать в жизнь. В финансовых вопросах ждет успех, сделки приведут к росту прибыли.

Водолей
Предстоит решать проблемные ситуации, созданные другими людьми. Дела будут отнимать слишком много сил. Любимый человек будет обижаться из-за недостатка внимания с вашей стороны.

Рыбы
Рыбам лучше держать свои эмоции при себе. Всяческие недоразумения, которые будут случаться 10 декабря, могут привести к ссоре. Если человек высказывает мнение, отличное от вашего, это не повод для склок.