Гороскоп на 11 декабря: Близнецы забудут о своих планах, Водолеи научатся управлять гневом

Астролог из Самары Алина Мартынова рассказала корреспонденту Progorodsamara.ru, что ждет знаки зодиака 11 декабря.

День обещает быть насыщенным. Для осуществления всего задуманного потребуется много сил, но все старания окупятся. Не стоит откровенничать с новыми людьми в окружении.

Овен
Отличный день для того, чтобы составить планы на будущее. День благоприятен для занятий спортом на свежем воздухе. Проявляйте доброжелательность и такт в общении с близкими. Любимый человек будет требовать вашего внимания, не ограничивайте его в этом.

Телец
Неблагоприятный день для риска, особенно в финансовом вопросе. Если давно мечтали о повышении, сегодня выпадет отличный повод для разговора с руководством. Велики шансы, что вас услышат.

Близнецы
Близнецы так сильно будут обеспокоены задачами, которые нужно выполнить, что мысли отнимут все внимание. По этой причине могут возникнуть разногласия со второй половинкой. Не стройте грандиозных планов на день, расслабьтесь.

Рак
Лучше не откровенничать с окружающими вас людьми. Есть вероятность узнать чужие тайны, которые тщательно скрывались. Не используйте полученную информацию против кого-либо, иначе наживете себе врагов.

Лев
Сегодня вы в центре внимания и будете выделяться среди коллег. Благодаря природной общительности, сможете решить ряд серьезных рабочих вопросов. Будьте осторожны и взвешивайте каждое свое решение.

Дева
Девам нужно довериться своей интуиции и воспользоваться накопленным опытом. Мудрые решения - ваш конек. Главное не спешить и не доверять мнению малознакомых людей: их советы могут загнать вас в тупик.

Весы
Удачные переговоры и вы - идеальное сочетание на сегодня. Отличный день для решения проблемных ситуаций как на работе, так и в любовных делах. Планы могут резко измениться, но не стоит расстраиваться.

Скорпион
Скорпионы, наберитесь терпения и избегайте ссор. Сначала разберитесь с ситуацией, а потом пытайтесь решить проблемы. В финансовым делах вас ждет успех: увеличение зарплаты или получение премии. Прислушайтесь к мнению близких, это поможет избежать ряд конфликтных ситуаций.

Стрелец
Стрельцам нужно доводить до конца все важные дела. В профессиональном плане ждет успех. Оцените свои силы и свободное время, прежде чем предлагать близким свою помощь. 11 декабря не подходит для рисков.

Козерог
Козерог осознает, что несмотря на полную отдачу и приложение максимальных усилий для рабочих задач, руководство его не ценит. День подходит для решения открыть собственный бизнес или получить доход от хобби. Не откладывайте дела на завтра.

Водолей
Водолею следует сдерживать себя и сбавлять агрессивный настрой. Это поможет избежать траты времени на устранение лишних проблем. Не разжигайте ссоры, сказанные сгоряча слова могут изменить отношение людей к вам.

Рыбы
Интуиция Рыб поможет им решить ряд тяжелых вопросов, чужое мнение может сильно навредить и помешать сделать правильный выбор. Вечером вас ждут хорошие новости, который могут изменить планы на ближайшее будущее.