Ощущение праздника уже в МЕГЕ: что ждет гостей МЕГИ Самара в декабре

Декабрь в МЕГЕ – это уютный шопинг, приятные встречи с друзьями и совместное времяпровождение всей семьи. В МЕГЕ каждый гость сможет прочувствовать приближение праздников: сделать крутое селфи на фоне ярких новогодних декораций, выполненных в стиле «Курорт - круглый год», покататься на коньках и зимних горках, принять участие в интересных событиях и активностях и, конечно же, порадовать подарками себя и близких.

В МЕГЕ Самара считают, что важно не только создавать теплую атмосферу, но и разделять ее с другими в преддверии зимних праздников. В декабре посетители смогут стать настоящими добрыми волшебниками, приняв участие в благотворительных акциях. Традиционная «Елка желаний» будет проходить с 5 по 30 декабря: мы оставили открытки, в которых детки с ограниченными возможностями написали свои заветные желания, на елке около стойки информации.

Любой желающий может выбрать открытку, купить подарок и передать его сотрудникам стола информации – все подарки будут доставлены юным адресатам, а в благодарность за ваше великодушие мы подарим дополнительные баллы MEGA Friends.

Второй благотворительный проект тоже посвящен сбору подарков: с 5 декабря по 7 января посетители могут поддержать подопечных фонда «Старость в радость» – пожилых и зачастую одиноких людей – передав подарок из списка на стойку информации. С вариантами подарков, а также со списком вещей первой необходимости, можно ознакомиться на стойке информации или на сайте mega.ru

Участников программы MEGA Friends МЕГА радует бесплатной упаковкой подарков: приходите на специальную стойку, покажите чек от 500 рублей и ваш подарок красиво оформят. Стойка упаковки подарков начнет работу с 14 декабря и будет доступна с 16:00 до 20:00 в будни, с 12:00 до 20:00 в выходные и 29-30 декабря. 31 декабря, в последний день работы стойки, гостей ожидают с 15:00 до 18:00.

Для гостей МЕГИ работает необычный каток под открытым небом – рассекать на коньках по нему можно при температуре до +10 градусов! Вы найдете его у входа в Леруа Мерлен: можете арендовать коньки здесь или прийти со своими. Конечно, нельзя забывать о соблюдении дистанции и масочном режиме, но мы уверены, что эти простые правила не помешают вам насладиться атмосферой и получить радость от посещения катка!

Также с 10 декабря по 9 января в МЕГЕ Самара будет проходить новогодний маркет: большой выбор подарков, праздничного декора и заряд новогоднего настроения ждут каждого посетителя!

Хотим быть вместе как никогда!

До встречи в МЕГЕ.