Второй товар за 1 рубль на весь домашний текстиль в интернет-магазине «Галамарт»

Акция «Второй товар за 1 рубль» уже давно стала визитной карточкой народного магазина «Галамарт»: периодически она действует на разные товарные направления, и покупатели ее просто обожают, что и неудивительно. А сейчас на очереди – домашний текстиль! Акция действует 13 и 14 декабря в интернет-магазине "Галамарт", что значит – никуда идти не надо. Спокойно экономим, не выходя из дома!

ВИДЕО

В самом деле, удобство доставки в последние месяцы оценила вся страна. А если про онлайн-заказе еще удается здорово сэкономить и приобрести товары за 1 рубль – это вдвойне приятно. А главное – ничего делать не надо! Без пробок, суеты, очередей, без поиска на полках нужного товара: налили себе чайку, оформили заказ на сайте «Галамарт», и после подтверждения от оператора ждите доставку на дам. Она, кстати, возможна уже на следующий день. Пара движений, и вот ваши новогодние подарки готовы!

А что же можно приобрести за 1 рубль? На самом деле, очень много всего. Например, теплые пушистые пледы – настоящий синоним уюта. Яркие или в пастельных тонах – они могут также стать изюминкой вашего интерьера.

Новенькое «хрустящее» постельное белье лишним никогда не бывает и отлично подойдет в качестве новогоднего подарка. На новых простынях и спится всегда лучше; и да, подушки и стеганые теплые одеяла тоже участвуют в акции.

Само собой, обратите внимание и на красочный новогодний текстиль: скатерти, полотенца, прихватки, которые сделают квартиру намного уютней и приблизят ощущение праздника.

Словом, акция распространяется на все, что нужно в доме. Покрывала, пледы, постельное белье, полотенца для ванной и милые кухонные мелочи – все это станет отличным новогодним подарком или дополнением к основному подарку. И себя не забудьте: встречать Новый год в окружении новых вещей – это по-настоящему здорово, своеобразный символ того, что все старое осталось позади. В конце концов, когда, если не сейчас?

8 800 25 000 25

www.galamart.ru