Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
13:21, 22.12.2020

В Самарской области грузовик сгорел после того, как в него врезалась ГАЗель

16+

Автор фотографии: zttim.ru
Кабина водителя находилась в нескольких метрах от пожара, а грузовой прицеп полностью сгорел

21 декабря под Самарой дотла сгорела фура. Это случилось в 7:30 на трассе М-5 “Урал” в районе поселка Новосемейкино.

Видео с места происшествия опубликовали очевидцы в соцсетях. Кабина водителя находилась в нескольких метрах от пожара, а грузовой прицеп полностью сгорел. На место происшествия прибыли спасательные службы, скорая помощь и полицейские.

По данным ГУ МВД, грузовик ехал в сторону Красного Яра. У поворота на Новосемейкино машина пошла на обгон “Газели”. Затем эта машина врезалась в ехавший впереди грузовик. В результате столкновения газель загорелась.

Водитель смог выбраться из машины благодаря шоферу грузовика. Мужчина доставлен в больницу. Сообщают, что в результате аварии водитель “Газели” сломал обе ноги.

Автор: Olga Talantova
22 декабря 2020, 13:21
Тэги:ДТП, Пожар

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Горожанин22 декабря 2020, 11:53
Опять кошельки.
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2020, 11:57
Во внутренних швах. В гульфике яд был.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2020, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
Опять кошельки.
Да, они, пробрались в прицеп и всем стадом пёрнули на горящую зажигалку! ПАРАЗИТЫ! >-(
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2020, 12:03
У поворота на Новосемейкино машина пошла на обгон “Газели”. Затем эта машина врезалась в ехавший впереди грузовик. В результате столкновения газель загорелась. Водитель смог выбраться из машины благодаря шоферу грузовика.водитель “Газели” сломал об
Всё смешалось, люди, кони, афторша, убейся апсёму.
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2020, 12:04
Со сломаными ногами помогал?
Согласны с автором?
Афторша22 декабря 2020, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
У поворота на Новосемейкино машина пошла на обгон “Газели”. Затем эта машина врезалась в ехавший впереди грузовик. В результате столкновения газель загорелась. Водитель смог выбраться из машины благодаря шоферу грузовика.водитель “Газели” сломал об
Всё смешалось, люди, кони, афторша, убейся апсёму.
Да наденьте уже себе на голову презерватив! :-D
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2020, 12:41
кошелёк пукнул в салоне после ДТП вот и результат
Согласны с автором?
ШНУБЛИК22 декабря 2020, 12:45
Чем меньше будет автодрезин тем чище воздух будет в Сомаре:-)
Согласны с автором?
Сапардурды22 декабря 2020, 13:00
Сомари и так чистий горад
Согласны с автором?
Кк22 декабря 2020, 13:20
Мы из помоек ценный минтай добываем, так что не надо тут гнать!!!
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2020, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
Чем меньше будет автодрезин тем чище воздух будет в Сомаре:-)
Чем меньше таких выродков, тянущих на дно как ты будет, тем больше вероятности в многострадальной эРэФии что-то изменится
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2020, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
Не надо было в огородах в 180 квадратов,в ипинях разных *** ться
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2020, 14:15
Андрей шепелев врод е не пьёт,подворовыв ает. А кто из этих не ворует ?
Согласны с автором?