На пересечении Московского шоссе и улицы Авроры в Самаре планируют построить тоннель-развязку. Об этом заявил председатель комитета Самарской Губернской Думы по транспорту, автодорогам, информационным технологиям и связи Андрей Мурзов.
Развязку создадут для того, чтобы продлить улицу Авроры. Протяжённость развязки - 2,5 километра. Для движения будут открыты 4 полосы. Стоит отметить, что время строительных работ движение по Московскому шоссе будет перекрыто.
К слову, сроки начала строительства пока не обозначены. Проект до конца не подготовлен и не прошёл экспертизу.
Внимание! Правилами сайта запрещается использовать мат и высказываться оскорбительно по отношению к другим людям
или авторизуйтесь
При использовании материалов новостного портала progorodsamara.ru гиперссылка на ресурс обязательна, в противном случае будут применены нормы законодательства РФ об авторских и смежных правах. Редакция портала не несет ответственности за комментарии и материалы пользователей, размещенные на сайте progorodsamara.ru и его субдоменах.
Наименование: сетевое издание PROGORODSAMARA (ПРОГОРОДСАМАРА) Учредитель: ООО «Город Самара». Главный редактор: Борисов Игнат Сергеевич (progorodsamara@progorodsamara.ru, +7 (987) 905-00-63). Адрес редакции: 443013, Самарская область, г. Самара, Московское шоссе, дом 4, корпус 15, офис 703-704 Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 65325 от 12 апреля 2016г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Возрастная категория сайта 16+