Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
10:46, 29.12.2020

В Самаре во дворах установят шлагбаумы после введения платных парковок

16+

Автор фотографии: adm-zaharov.ru
Жители Самары продолжают обсуждение плана по внедрению платных парковок на улицах города

Жители Самары продолжают обсуждение плана по внедрению платных парковок на улицах города. Некоторые водители высказали опасения, что после массового открытия платных стоянок основная часть автовладельцев будет оставлять машины во дворах в целях экономии.

Стало известно, что в департаменте транспорта планируют отработать практику по установке шлагбаумов во дворах. Об этом сообщает портал samru.ru.

Как сообщалось ранее, платные парковки появятся в Самаре к четвертому кварталу 2021 года. Стоимость стоянки будет составлять от 45 рублей и будет зависеть от загруженности улиц. Стоянки будут платными только в будние дни с 08:00 до 20:00.

Автор: Olga Talantova
29 декабря 2020, 10:46

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Горожанин29 декабря 2020, 10:57
Единаяроссия - партия жуликов и воров!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2020, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
Единаяроссия - партия жуликов и воров!
кошелешников в смысле?:-(
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2020, 11:11
а почему вдруг общее стало платным? или на содержание дорог не идут деньги налогоплательщиков? это антинародно!
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2020, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
а почему вдруг общее стало платным? или на содержание дорог не идут деньги налогоплательщиков? это антинародно!
Так весь путинских режим антинародный и античеловечный. , видящий в населении не людей , так называемая " Новая нефть".
Согласны с автором?
Дымок29 декабря 2020, 11:20
Так вроде же азарчик недавно все шлагбаумы, мешающие проезду скорым и пожаркам пилить своим постановлением собирался???
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2020, 11:33
В ответ на комментарий пользователя
Так вроде же азарчик недавно все шлагбаумы, мешающие проезду скорым и пожаркам пилить своим постановлением собирался???
Шлагбаум с маркировкой "Единая Россия" - можно ставить :-D
Согласны с автором?
горожанин29 декабря 2020, 11:34
"Жители Самары продолжают обсуждение плана по внедрению платных парковок на улицах города. Некоторые водители высказали опасения...". Жители Самары до принятия решения должны были высказаться за или против. А "некоторые водители" это *** оже из тех, кто решение принимал.
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2020, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
Шлагбаум с маркировкой "Единая Россия" - можно ставить :-D
А ещё лучше с портретом Обнулёныша. Точно не снесут! ))
Согласны с автором?
Самарчанин29 декабря 2020, 11:35
Всё для людей, всё для народа... Да уж...
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2020, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
А ещё лучше с портретом Обнулёныша. Точно не снесут! ))
А если повесить на шлагбаум трусы Навального?
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2020, 11:42
А как мне потом парковать свой внедорожник на газоне в чужом дворе, МРАЗИ???!!! >-(
Согласны с автором?
Дед29 декабря 2020, 12:04
Ещё и за шлагбаум платить?
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2020, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
Так вроде же азарчик недавно все шлагбаумы, мешающие проезду скорым и пожаркам пилить своим постановлением собирался???
теперь передумает. Он "колеблется" вместе с линией партии ЕдРосов.
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2020, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
Так вроде же азарчик недавно все шлагбаумы, мешающие проезду скорым и пожаркам пилить своим постановлением собирался???
В дворе есть специальные "карманы" для машин. И что, их упразднят? Это, ващще, по бисприделу!!!
Согласны с автором?
СЕРГЕЙ29 декабря 2020, 12:36
ЕДИМ РОССИЮ- ГОЛОСУЙТЕ ДАЛЬШЕ ЗА ЭТИХ УПЫРЕЙ!!!
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2020, 12:45
Вёдер с болтами развелось, надо немного проредить.
Согласны с автором?