Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
08:35, 30.12.2020

Под Самарой в пожаре в частном доме погибли два человека

16+

Автор фотографии: МЧС РФ/63.mchs.gov.ru
Возгорание произошло в одном из частных домов в Большой Черниговке

Мужчина и женщина погибли в пожаре, который произошел в одном из частных жилых домов в селе Большая Черниговка Самарской области. Происшествие случилось в ночь с 29 на 30 декабря.

Как сообщает МЧС России по Самарской области, пожар был локализован на площади 60 кв.метров. Возгорание ликвидировано в 03:55 по местному времени. В тушении было задействовано 30 специалистов и 13 единиц техники.

В настоящее время выясняются причины возгорания и устанавливается личность погибших.

Автор: Olga Talantova
30 декабря 2020, 08:35
Тэги:Пожар

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Горожанин30 декабря 2020, 08:46
Вот н***я было к себе домой кошельков впускать???
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2020, 08:53
Поеду на норд за продуктами. Минтаю крупного и жирного к новому году куплю. Лука и моркови побольше. Масла хорошего ! Молочка возьму, колбаски, огурчиков свеженьких, сыру вкусного (немагазинного), картошечки ровненькой куплю, грибочков маринованых, ну и бутылочку беленькой, само собой.
Согласны с автором?
Дымок30 декабря 2020, 08:55
Правильное решение, только Беленькую на норде не продают.8-*
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2020, 08:56
Минтай буду вечером жарить, чтобы завтра с утра закусить было чем.
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2020, 08:59
А салатики завтра нарежу. Сегодня ещё яички сварю и картошечку для зимнего. Под шубой завтра сделаю. Манты тоже завтра. А вот беленькую открою сегодня ! СЕГОДНЯ !
Согласны с автором?
Оттудова30 декабря 2020, 09:28
А я пятюне синенького щас бошку скручу:-P
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2020, 10:43
В ответ на комментарий пользователя
Поеду на норд за продуктами. Минтаю крупного и жирного к новому году куплю. Лука и моркови побольше. Масла хорошего ! Молочка возьму, колбаски, огурчиков свеженьких, сыру вкусного (немагазинного), картошечки ровненькой куплю, грибочков маринованых, ну и бутылочку беленькой, само собой.
хозяйственный какой. Гостей ждёте или в одно лицо праздновать?
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2020, 11:23
10:43, Стрелку жду. Как вы думаете, она придёт?
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2020, 11:23
08:59, если беленькую сегодня, то нафига манты завтра?
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2020, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
10:43, Стрелку жду. Как вы думаете, она придёт?
а вы её приглашали?
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2020, 11:47