Губернатор Самарской области поблагодарил местных жителей за то, что они не падают духом

В предновогоднем интервью, губернатор Самарской области, подводя итоги уходящего года, поблагодарил жителей Самары за достойное прохождение всех испытаний и силу духа.

Дмитрий Азаров подчеркнул, что самарцы еще в 2018 году, во время Чемпионата мира по футболу, смогли доказать всем, что могут справляться даже с самыми сложными задачами.

- В очередной раз хочу поблагодарить всех своих земляков за то, что они не пали духом, что не опустили руки, что и в этих условиях доказывали своё право быть лидерами. Я думаю, что это в характере моих земляков. Мы будем доказывать это вновь и вновь, - сказал Дмитрий Азаров.

Губернатор отметил и быстрое возведение здания Шестого кассационнного суда, который изначально планировался в другом регионе Российской Федерации. Самара смогла успешно отстоять застройку за своей территорией.

Также губернатор напомнил о возведении здания Шестого кассационного суда, который изначально планировался в соседнем субъекте Российской Федерации. Однако Самара отстояла застройку за своей территории, доказав, что прохождение международного транспортного коридора  "Европа - Западный Китай» должно идти именно через Самарскую область.

- Страна доверяет Самарской области все новые и более масштабные проекты, - подчеркнул губернатор.