Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
11:18, 08.01.2021

В Самаре водителей просят на оставлять машины на обочинах дорог

16+

Автор фотографии: areasam.ru
Оставленные машины могут помешать уборке снега

В Самаре за последние сутки на дороги высыпали 96 тонн реагентов от гололедицы. Об этом рассказали представители правительства. За 2 смены потрачено 58,5 тонны “Бионорда” и 38 тонн песчано-соляной смеси. На уборку дорог в дневное время отправлено 167 специальных машин и 151 рабочих.

В ночное время количество специалистов планируется увеличить. Снегоуборочная техника будет работать во всей длине проезжей части и тротуаров. Валы снега будут отправлять на полигоны.

Основной упор рабочие будут делать на расчистку во избежание на дорогах и тротуарах снежной “каши”. В связи с этим владельцев транспортных средств просят не парковать машины на обочинах дорог и у контейнерных площадок.

Автор: Olga Talantova
08 января 2021, 11:18
Тэги:Дороги

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

СИНБАД ВЕЛОХОД08 января 2021, 11:29
Кто хочет поиграть со мной в шахматы ;-)?
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2021, 11:53
Гаражи спёрли, стоянки уничтожили, а теперь "не оставляйте".
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Enigmat08 января 2021, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
Гаражи спёрли, стоянки уничтожили, а теперь "не оставляйте".
А ненужных и убыточных объектов только прибавилось. Ну, к примеру, островок безопасности, что идет вдоль МШ прямо от Ташкентской и в сторону туда. Практичекой задачи он никакой не имеет, украшением никаким он не является, а является заасфальтированным (плиткой уложенным) участком, который теперь
Согласны с автором?
Enigmat08 января 2021, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
А ненужных и убыточных объектов только прибавилось. Ну, к примеру, островок безопасности, что идет вдоль МШ прямо от Ташкентской и в сторону туда. Практичекой задачи он никакой не имеет, украшением никаким он не является, а является заасфальтированным (плиткой уложенным) участком, который теперь
каждый день нужно убирать тоже. Зачем он нужен? Оставили бы там газон и проще было бы. Траву косить не снег кидать.
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2021, 12:13
на оставлять на на на
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2021, 12:16
Интересно, а что будет, если окурить пчел каноплей?
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2021, 12:45
Шахматы?
По твоему разуму нарды уже высокоинтелектуальная игра. Предел.
Гы Гы Гы
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2021, 12:58
Где-то тут был товарищ со своим огородом и датчиками, на которых собаку съел. Вот он по идее должен знать.
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2021, 14:29