Активная среда: гороскоп предсказывает резкий взлёт для Львов и Раков и денежные потери у Козерогов

Овен

Овнов сегодня ждут подарки судьбы. Приятные сюрпризы ожидают вас и дома, и в коллективе. Это может быть и романтический ужин от любимого человека, и неожиданная премия и признание вас лучшим работником этого месяца.

Телец

Тельцам сегодня лучше не расслабляться – так вы можете пропустить удар по самому больному месту. Сегодня вы можете стать жертвой мошенников, поэтому точно не стоит отвечать на звонки с незнакомых номеров.

Близнецы

Вокруг Близнецов сегодня целый рой конфликтов и военных действий. Окружающие, а в особенности Козероги, будут подливать масла в огонь. Держите себя в руках и не срывайтесь. Так вы избежите лишних недомолвок и острых моментов.

Рак

Ракам следует отпустить прошлое и открыться новому: будь то работа, отношения или какие-то незавершенные дела. Тем более, что вы знаете, что рядом с вами уже есть это «новое», но вы почему-то медлите…

Лев

Львы сегодня скорее всего не выспались, но даже это не помешает им покорять новые вершины. На работе на вас возложат много дел, но не пугайтесь: все обязанности – путь к повышению и укреплению своей позиции в коллективе. Также не забывайте о помощи коллегам из соседнего отдела, если они этого очень просят!

Дева

Сегодня Дева притягивает к себе людей словно магнит. Однако стоит быть осторожными: некоторые люди могут повести себя с вами некрасиво из-за своих корыстных целей. Сегодня лучше всего не давать в долг, потому что есть риск, что ваши деньги обратно уже не вернутся.

Весы

Гороскоп сегодня наделяет Весы внутренней уверенностью и внимательностью в делах, позволяя взять в работу моменты, до которых давно не доходили руки: ответить на письма, убраться на рабочем столе, совершить закупку продуктов на ближайшую неделю.

Скорпион

У Скорпионов сегодня хорошее настроение – совсем скоро зарплата и они этого очень ждут. Однако звёзды не советуют расслабляться – на вашу долю сегодня и завтра может выпасть много работы или домашних дел.

Стрелец

Покупки, которые сегодня сделают Стрельцы. Будут служить вам долго и верно. Поэтому, если вы вдруг планировали какие-либо большие и серьёзные траты, то сегодняшний день для этого отлично подойдёт.

Козерог

Сегодняшний день для Козерогов – отличный повод начать что-то новое: новый проект, новый имидж, новые привычки. Сегодня вы можете бросить курить или записаться на фитнес – звёзды будут вам способствовать в этих делах. Однако следите за деньгами - они могут резко покинуть ваши карманы.

Водолей

Сегодня Водолеев ждёт неожиданный сюрприз, поэтому будьте начеку весь день. Так или иначе, равновесие души будет нарушено. Некоторым может показаться это негативом, однако сегодняшний день сильно повлияет на ближайший день.

Рыбы

У Рыб сегодня есть возможность убытков и денежных потерь. Поэтому вам лучше отказаться от крупных трат, а на работу добираться на общественном транспорте – так будет безопаснее. Однако к вечеру вас ждёт неожиданная встреча с человеком из прошлого.