В Самарской области орудует маньяк, нападающий на женщин с ножом

В минувшую среду, 20 января, в Тольятти неизвестный мужчина напал на женщину.

Журналисты сообщают, что нападение произошло в Центральном районе города в доме №134 по улице Мира. Всё случилось около 8 часов утра. 55-летнюю пострадавшую доставили в больницу.

- Тётя потихоньку восстанавливается, приходит в себя, врачи не торопятся её пока выписывать: операция была серьёзной, она потеряла много крови. Выяснилось, что преступник нанёс ранение в печень, задел диафрагму и лёгкое... она молодец, держится, и даже уже умудряется шутить! Пока полиция ничего нового не рассказала, ведут поиски. Но мы уверены, что это незнакомый человек, она вряд ли его знала. Всё осложняется тем, что она его не разглядела, - рассказывает племянница пострадавшей Алёна.

Данные о произошедшем тут же распространили в социальных сетях. По описанным приметам удалось опознать человека, которого видели на улице. Более того, появилась информация о других нападениях.

- Видела такого товарища в Комсомольском районе. Что-то взял с лавочки, спрятал в руках. Кто будет брать что-то с лавочки и прятать в руках? Странно всё это, - пишет Анастасия.

А ещё одна жительница Тольятти вспомнила, что перед Новым годом неизвестный зарезал её знакомую.

- На Льва Толстого девушку зарезали. Оттащил за шарф, обчистил её. Девушке было всего 28 лет. Это было перед Новым годом. Сестра с ней по соседству в Парк Хаусе работала! Девочка шла с работы поздно вечером, не дошла до подъезда 100 метров, - рассказывает жительница Тольятти Кристина.

Какой-либо официальной информации о произошедшем правоохранительные органы не предоставили, однако, удалось получить ориентировку на нападавшего. Это худой мужчина, 25-35 лет, ростом 175-185 сантиметров. Одет был в болоньевый куртку с капюшоном и тёмные штаны.