Жители Самары атаковали врачей комментариями

Выбор за нами

В настоящее время отзывы являются очень важным инструментом, поскольку они могут создать положительное впечатление. Одним из немногих медицинских учреждений, у которого много положительных отзывов, стал "Самарский сосудистый центр". В этом году он взял награды от "Комсомольской правды" и сайта "ПроДокторов". Главным жюри для медиков стали их пациенты. Бадретдинов Ринат Закарьянович и Аксютин Евгений Александрович в результате голосования смогли занять первые два места, став лучшими среди флебологов в Самарской области.

Каждый год происходит награждение врачей в различных конкурсах и номинациях. Оставляя на сайте не только свой голос за медика, но и подкрепив его содержательным комментарием, голосующие дают возможность другим узнать о специалистах больше информации.

Пополнение дипломной стены

По итогу 2020 года "Самарский Сосудистый центр" добавил в свою копилку такие победы в конкурсе «Клиника года-2020» от "КП", как «Лучшая клиника для лечения сердечно-сосудистых заболеваний» и «Услуги в области флебологии».

Когда есть, кем гордиться

«Выражаю свою благодарность коллективу "Самарского сосудистого центра". Особенно врачу-флебологу Фарафонтову Роману Андреевичу, который 05.10.2020г. провел мне операцию ЭВЛК и минифлебэктомию под местной анестезией.

Примерно с 23 лет у меня начал прогрессировать варикоз. Болезнь всё больше и больше проявлялась внешне и, конечно, меня преследовали постоянные боли. Случайно оказалась на консультации именно у Романа Андреевича, который подробно рассказал про операцию. Показал фотографии, как будет выглядеть нога непосредственно после операции и конечный результат.

Спасибо всему коллективу "Самарского сосудистого центра" за слаженную качественную работу. Желаю дальнейшего процветания».

«Благодарю Романа Андреевича, что помог и вылечил.

Пришла к нему с обострением, очень боялась процедур и операций, переживала и стеснялась. Врач располагает к себе, на приеме не ощущается неловкости, внимательный и вежливый. После обследования подробно объяснил все о заболевании и способе его лечения. На все волнующие меня вопросы ответил доступно и понятно. Лечебные процедуры были безболезненны, немного неприятные (больше боялась), доктор делал всё очень аккуратно и заботливо.

Роман Андреевич - отличный специалист. Профессионал. Рекомендую. Спасибо огромное, Роман Андреевич».

Фарафонтов Роман Андреевич, сердечно-сосудистый хирург, флеболог, врач ультразвуковой диагностики

«Выражаю благодарность за профессионализм и ответственное отношение доктора Бадретдинова Рината Закарьяновича, который удачно провел мне сосудистую операцию».

«Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору Бадретдинову Р.З. за его высокий профессиональный подход и внимательность к проблемам наших ног. Спасибо ему огромное за «новые ноги»».

«Супер врач! Если бы все были такими как он − чуткий, вежливый, с трепетом относиться к пожилым людям.

Бадретдинов Ринат Закарьянович, сердечно-сосудистый хирург, флеболог, врач ультразвуковой диагностики

«В мае 2020 года обратилась в "Самарский сосудистый центр". Потребовалась срочная операция. Врач Аксютин Евгений Александрович обходительный, вежливый, внимательный, всегда готов помочь. Прооперировал мне ногу, тем самым спас жизнь. Низкий поклон таким докторам».

Мы приезжали к нему с дедушкой (81 год). В другой клинике нам предложили просто «прокапать», если не поможет, то согласиться на ампутацию. Не теряя надежды, мы отправились в Самару. Где Евгений Александрович правильно поставил диагноз, вызвал скорую, дедушку экстренно прооперировали и спасли ногу. Спасибо Вам!».

Я решилась на операцию и ни разу не пожалела. Евгений Александрович - замечательный доктор, профессионал своего дела, очень располагающий к себе человек. Приятно, когда от доктора чувствуется доброта, отзывчивость и желание помочь пациенту. Результатом операции я осталась довольна, наконец-то убрали эти уродующие сгустки вен, а главное - ушла постоянная боль в ноге.

Аксютин Евгений Александрович, сердечно-сосудистый хирург, флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Хвалу докторам пациенты продолжают еще не один десяток раз в отзывах на информационном ресурсе "ПроДокторов". У специалистов «Самарского сосудистого центра» высокий рейтинг на сайте. Небольшой разрыв в подсчете голосов позволяет сделать вывод о том, что это равные профессионалы своего дела, которые к тому же трудятся в одной клинике на благо нашего здоровья. Врачи «Самарского сосудистого центра» выражают благодарность пациентам за то, что они оставляли свои голоса и отзывы и помогли получить награды.

Самарский Сосудистый Центр

г. Самара, ул. Бубнова, д.3

Номер телефона: +7 (846) 2-003-003

Адрес электронной почты: info@63centr.ru