Самарский застройщик предлагает четырехкомнатные квартиры

В 2021 году началось строительство новых домов в «Кошелев-Парке». Этот район всегда считался многодетным, поэтому во время строительства «Сити-Парка» приняли решение не изменять традициям и ориентироваться на семьи, которые планируют второго или третьего ребенка.

Застройщик создал квартиры с большими площадями и нестандартными планировками. Впервые появились в продаже четырехкомнатные квартиры, квартиры с кухней-гостиной, гардеробной и большой панорамной лоджией. На данный момент дома находятся на стадии строительства, однако квартиры можно купить в рассрочку, не переплачивая проценты банку. Первоначальный взнос на покупку должен составлять 30%.

Квартал «Сити-Парк» идеально подойдет для семей с детьми, потому что вокруг него сосредоточена самая необходимая инфраструктура – современная школа, несколько детских садов, физкультурно-оздоровительный комплекс и поликлиника. Часть из перечисленного уже есть на карте. Поликлиника и ФОК будут на финальной стадии строительства, когда первые покупатели получат ключи от квартир. Срок сдачи домов - 3 квартал 2022 г.

Переезд позволит быть ближе к природе, ведь рядом кусочек первозданной природы - лес Дубовый Гай. Многие родители мечтают растить детей в экологически чистом районе, а в «Кошелев-Парке» это возможно уже сейчас. Застройщик поставил перед собой задачу – создать комфортную, дружелюбную жилую среду, где будет хорошо и маленьким и большим жителям «Кошелев-Парка».

Для детей предусмотрены детские площадки с развлечениями: качалки на пружине, карусели, балансиры, песочницы, детские игровые комплексы, для любителей спорта - тренажеры под открытым небом, для пожилых - лавочки, домики-беседки и столики с навесом. Особое внимание будет уделяться местам общего пользования, в домах «Сити-Парка» предусмотрены удобные для всех жильцов входные группы и колясочные.

Застройщик приглашает всех желающих ознакомиться с новыми планировками в отдел продаж. За консультацией обращайтесь по номеру – 8 (846) 331-3000.

Подробнее о ЖК "Видный" http://progorodsamara.tilda.ws/page16054272.html