Жители Самары рассказали, что им важно при выборе автомобиля

В человеческом организме разные гормоны отвечают за положительные эмоции по-разному: одни добавляют уверенности, другие повышают настроение здесь и сейчас. Именно поэтому так важно ценить настоящее.

Команда дилерского центра Автомир Богемия Самара приглашает жителей областной столицы на ценную встречу с новой ŠKODA OCTAVIA, чтобы раскрыть настоящие ценности бренда.

В новую модель добавили прогрессивные технологии и интересный дизайн. Просторный салон сможет гарантировать комфорт каждому пассажиру и вдохновить на долгие семейные поездки. Багажник с вместимостью на 578 литров вместит все самое необходимое и даже больше, в двухслицевый мультируль сможет удивить современным дизайном и удобством.

ŠKODA является семейным брендом, поэтому все автомобили марки продуманы до мельчайших деталей, созданы с заботой и вниманием, в том числе к самым маленьким пассажирам.

Дилерский центр Автомир Богемия предоставляет возможность пройти тест-драйв всей семьей, поскольку это замечательная возможность провести время с близкими и всем вместе выбрать новую машину. Для малышей смогут подготовить подходящее автокресло.

ŠKODA всегда заботится о безопасности и комфорте своих посетителей дилерского центра, поэтому все соблюдают необходимые меры предосторожности в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

Для участников индивидуального знакомства с автомобилем были подготовлены приятные сюрпризы, в том числе:

  • специальные условия на приобретение новой ŠKODA OCTAVIA.
  • уникальная фотозона, с моментальным фото на память
  • горячий чай и кофе со сладостями
  • детская зона для маленьких гостей
  • почта Заботы
  • и многое другое!

Дилерский центр Автомир Богемия ждет посетителей с 13 февраля по адресу:

г. Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д.46
Зарегистрироваться на мероприятие можно сейчас по телефону
+7 (846) 215 02 74

bogemia-smr.ru