Дмитрий Азаров встретился с Председателем Совета директоров АО КБ «Солидарность» Сергеем Аракеловым

Встреча Губернатора и председателя АО "Солидарность" Сергея Аракелова была посвящена обсуждению множества волнующих вопросов, таких как - футбол, речной порт, развитие территорий, прилегающих к стадиону, и многим другим.

В ходе проведения рабочей поездки в столицу страны Дмитрий Азаров осуществил встречу с руководителем Совета Директоров АО "Солидарность" Сергеем Аракеловым.

В результате данной встречи на обсуждение были вынесены такие вопросы, которые касались взаимного сотрудничества и взаимодействия банка и местного Правительства. В особенности акцент был сделан на возможность того, что "Солидарность" может принять участие в важнейших проектах региона, например - в развитии территории, которая находится вокруг стадиона Самара - Арена, и производство финансирования строительства речного порта. Также, был вынесен вопрос о том, как можно развить и улучшить деятельность самарского футбольного клуба "Крылья Советов". Стоит отметить, что в свою очередь Сергей Аракелов является Председателем Совета директоров клуба.