В Самарской области Депутат Думы Егише Амроян досрочно сложил полномочия

Сегодня, 20 февраля, в адрес председателя Думы города Жигулевск Юрия Смелковского, было направлено добровольное заявление от ныне действующего депутата - Егише Амрояна.

Он пояснил, что в связи с теми событиями, которые произошло относительно недавно, а именно - с тем печальным дорожно - транспортным происшествием, которое повлекло смерть одного из участников данного ДТП, основываясь на личных мотивах и тех переживаниях, которые он испытывает, он считает необходимым самостоятельно сложить свои полномочия по заниманию должности депутата Думы Жигулевска седьмого созыва.
Данное заявление, которое поступило от него относительно того, что он желает сложить свои полномочия, будет рассматриваться на самом скором заседании городской Думы - уже 25 февраля. Также было отмечено, что он будет исключен из партии, в которой он ранее находился.

Как пояснил председатель Думы Юрий Смеловский, он призывает депутатов Думы выразить свои соболезнования семье, которая потеряла своего родственника, а также, он призывает всех водителей и иных участников движения быть предельно внимательными во время движения.