Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
20:53, 21.02.2021

В Самаре сутки разыскивают 12-летнюю девочку в куртке с белым меховым воротником

16+

Автор фотографии: sova.info
Волонтёры ДПСО "Лиза Алерт" сообщили о том, что в Самаре 20 февраля пропала 12-летняя Злата Ч. С субботы о местонахождении девочки нет никакой информации.

Родственниками были указаны главные приметы пропавшей девочки - рост 160 см, худощавого телосложения, волосы каштанового цвета, длинные, глаза карего цвета.

В тот день, когда девочка пропала, она была одета в следующее: джинсовая куртка с белым меховым воротником, джинсы, черного цвета, кроссовки, темно - коричневого цвета.
 
В случае того, если кто-либо видел девочку, волонтеры просят сообщить о ее местоположении в надлежащие органы.
 

Автор: Лилия Олеговна
21 февраля 2021, 20:53

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Горожанин21 февраля 2021, 21:17
Самара кишит алкаша ми ворами педофилам и насильниками и ни одного полицейского
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2021, 21:26
Интересно будет ли снижение пенсионного возраста с 1 марта?
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2021, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
Самара кишит алкаша ми ворами педофилам и насильниками и ни одного полицейского
кошелёк - не Самара
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2021, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
Интересно будет ли снижение пенсионного возраста с 1 марта?
Только тем, у кого правильное расположение яичек
Согласны с автором?
Герой21 февраля 2021, 21:39
В ответ на комментарий пользователя
кошелёк - не Самара
Мы в курси это отшиба города вся
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2021, 21:49
Интересно, как там поживают кошелевцы ?
Все ли упоролись ? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2021, 22:09
Главное, чтобы с балкона или крыши не сиганула!
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2021, 22:13
Вечером ходила к соседке Любе. Посидели, поговорили. Потом стали чай пить. Я, как обычно, две чашки выпила. Пришла домой, посидела немножко и пошла мыться. Я всегда в воскресенье моюсь. Сейчас новости послушаю и спать лягу.
Согласны с автором?
Доктор ШНУБЛИК21 февраля 2021, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
Самара кишит алкаша ми ворами педофилам и насильниками и ни одного полицейского
Вы перечислили весь контингент диспансера кошелек
Согласны с автором?
Доктор ШНУБЛИК21 февраля 2021, 22:45
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, как там поживают кошелевцы ?
Все ли упоролись ? 8-*
Пациенты после клизмы спят
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2021, 23:32
В ответ на комментарий пользователя
Вечером ходила к соседке Любе. Посидели, поговорили. Потом стали чай пить. Я, как обычно, две чашки выпила. Пришла домой, посидела немножко и пошла мыться. Я всегда в воскресенье моюсь. Сейчас новости послушаю и спать лягу.
А соседка Люба помылась ?
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2021, 23:56
В ответ на комментарий пользователя
Пациенты после клизмы спят
А ты гомосяра не угомонишся ни как?
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2021, 23:58
В ответ на комментарий пользователя
Пациенты после клизмы спят
Лошадиный уже пролетает в твоём точке. Звони в цирк пусть слона тебе приведут! Гыгыгы
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 12:46