В Самаре планируют сократить количество автобусных остановок на ул. Ново-Садовой

Как сообщает 63.ru, в столице региона на улице Ново - Садовая будет изменено количество остановок. Это произойдет в связи с тем, что ведется строительство новой двухуровневой развязки.

Кроме того, уполномоченные ведомства сообщают о том, что схема передвижения транспортных средств по улице Ново - Садовая будет несколько изменена, в связи с проводимыми работами. Планируется, что сокращение количества остановок будет сокращено летом. В том числе говорится об остановках, которые расположены между "Гастелло" и "Детская больница".

Осуществляя передвижение по направлению в город автомобили смогут останавливаться на пересечении улиц Ново - Садовой и 22 Партсъезда. После будет идти остановка возле "Современника". Но по данному вопросу еще не вынесено окончательное решение, его еще только предстоит принять.

Как уже сообщалось ранее, улицу Ново - Садовую будут закрывать в два этапа, а уже после первой половины июня текущего года должны быть закрыты три полосы, по которым осуществляется движение из города.